Впервые зашел на сервер, когда еще фанател от 2б2т, но лицухи у меня не было. Я зашел, отошел от спавна на 10к и начал выживать. Одному стало скучно, и я вступил в нн клан с названием [DELETED]. Поиграл, мне стало совсем скучно, и я ушел из игры на год.

Вернулся и решил начать все по новой. Без ресурсов и дома. Решил создать клан Vortaken. Цель клана помощь ньюфагам, озеленение спавна и всякое такое крутое. Мы набрали немного человек и построили базу не очень далеко от спавна. Жили там какое-то время, набирали участников. Нас ограбили на 7 пвп китов, но это так, к делу не относится. Потом пришел чел, сделал revolution moment, и клан распался. Ну как сказать. Ушло немного людей. Мы опять переехали к другу. Решил поставить портал в ад в притык с базой…

Мы стоим на афк рыбалке, как на нас нападает топер с тотемом. Он выносит нас и ломает кровать. Мы вернулись туда, а там все было взорвано, а все ресурсы сожжены… Там же было знамя плохого дяди и табличка с никами. Я помню, что напал на нас kimatoru или что-то такое. Если ты это читаешь, то ты плохой >:(.

Мы сново переехали и планируем строить большую базу, на этот раз все продумали. Клан будет развиваться, и скоро мы начнем уже наконец действовать, и нас заметят…

пост от 22 апреля 2022