История от игрока iCola

Всем здравствуйте. Не давно наткнулся на ваш сервер,а точнее 3 часа назад, поиграв на нем, я понял, что оказался в обычный ванилки, не надо ждать очереди, а самое главное можно зайти с другом просто повыживать, да этот сервер без дохода, но малую часть люди вкладывают свои деньги за, что им огромное спасибо.

Походя по миру я замечал взрывы, какие-то руины и т.д. Конечно же это анархия! Так же, замечал англоязычные таблички, которые не очень понимал, но суть не в этом. Побегав по миру, я наконец нашел дерево и первым же делом добыл его. Полез в шахту, накопал угля, скрафтил кирку, печь. И пошел добывать железо/алмазы.

Сейчас же, я в поиске клана, кто хочет взять пишите, буду рад!

На сервере буду играть часто, это даже без обсуждений, карантин все таки. Так же хочу сказать одно - еды очень мало, бегая по миру я голодал, а когда осталось совсем мало голода, я наткнулся на спавнер зомби я так был рад, что смогу нормально поесть и пойти дальше.

Пофармил я минут 15-20 и пошел добывать опять алмазы, добыл скрафтил все, что мне надо и пошел путешествовать, на пути было очень много всего. А еще был пранк грозой я так обосрался))

На этом все, с вами был iCola, всем спасибо за понимание, удачи!