Всем привет, меня зовут HomePlay, и сегодня хотел поговорить о том, как я выбирался со спавна, о комьюнити и о тех, кто строят лаг машины. Сам я на сервере 3 дня, но это не мешает мне рассказать вам, что произошло за 3 дня.

Когда я зашёл на сервер, мне не фортануло с появлением на спавне. Оказавшись внизу спавна, где бедрок, я постоянно шел вперед. На моём пути я повстречал много порталов, но я знаю, что лучше им не доверять. Вышедши со спавна, находившись на -6к блоков в обычном мире, с половиной полоской еды я заметил дерево и начал добывать. Любой майнкрафтер, которому 7 лет уже знает, что из листьев выпадают яблоки, которые являются нормальным источником еды для новичков. Пока я шёл до -10к координатов, не было ни еды (кроме яблок), ни травы. Когда я дошёл до -10к координат, я заметил чанк, на котором была куча травы. Дальше я увидел маленькую базу, которая была в свою очередь пустая. Было видно, что ей где-то 2 месяца. Но самое странное, что никто не сломал зёрна, которые были там посажены.

Потом я скачал импакт, добыл около 5 стаков алмазов, половину которых я потерял, когда умер в аду на больших коордах, а другая половина лежит у меня в энд сундуке. Тогда я сгорел в лаве из-за баритона. Совет: всегда держите при себе #stop чтобы вас не залило лавой, и вы не умерли. Вот и все, что я успел сделать за все 3 дня, ибо 2,5 я потратил на то, чтобы пройти по аду и умереть, в следствии чего я оказался опять на спавне (уже давно выбрался).

За время игры на сервере, пока я играл, я также сидел (и сижу) в беседе вк сервера. По началу комьюнити было токсичное, но после чего я, пообщавшись с ними, скажу, что общаться стало добрее, а именно Олег и Саша для меня стали как друзья. Комьюнити не такое токсичное как на 2b2t, оно тут более-менее нормальное, в отличии от новичков на спавне, норовящих тебя убить не хуже чем гриферы. Так что дам совет, что лучше адекватно общаться на сервере и не быть слишком агрессивным ко всем, чтобы не было такое же поведение к тебе.

А теперь самое сладкое, люди строящие лаг машины. Я вас не понимаю, зачем вы это делаете? И так без вас сервер с 20 тпс иногда подлагивает, и происходят задержки. Хотите посмотреть, что будет с 0 тпс? Ищите в ютубе, я не понимаю, зачем себе и чужим портить игру. Такое чувство, что люди строящие лаг машины дегенераты, которым нечем заняться, кроме как дудосить сервер.

На этом всё, думаю что больше не будет философских сообщений, а будут реальные истории, что я видел, и что происходило. Но пока мне не о чём говорить, так как я хочу приобрести элитры у lelsky_1 и уже полететь и создавать свою базу. Всем пока.

Если хотите что нибудь продать/купить то заходите на наш дискорд сервер.