История от игрока Haker228708

Дневник путника

Глава первая: Начало

Начиналось всё, наверное, как и у многих других. Я скитался по мирам, с мечтой найти тот, который был бы идеальным местом для меня. Я просмотрел множество миров, не могу сказать, что они все были ужасны, но они не вдохновляли, и это меня огорчало… Но потом, среди всех, я нашёл его, как же долго я к нему шёл, но я всё-таки сделал это… Он был прекрасен! Это тот самый идеал, который мне нужен. Он связывал в себе полную и беспощадную анархию и красоту мира сего, его лёгкость и стабильность, он смешивал в себе все черты! “То что надо!” - подумал я. И начал свой путь…

Конечно, поначалу было трудно и непонятно, но я всё-таки смог покинуть это пекло, где размыта грань между поверхностью и адом! Однако, из-за того что я убил столько времени на создание тоннеля под лавой и бурения обсидиана рукой, я очень устал, а пшено росло медленно. Я решил пойти осмотреться. Наступила ночь. Тогда я ещё не знал настоящей силы здешних монстров… Переходя через ущелье, заметил скелета. Естественно подумал, что тут они будут как в других мирах, долго думать перед выстрелом… Зря. Побежал на него. Но при первом же выстреле понял, что надо бежать. Однако стрела была быстрее… Первая смерть… Снова появляюсь в центре.

Я предпринимал много попыток сбежать оттуда… Там были прыжки, вода, лава, падения, агрессивные и мирные люди. Я даже встретил дефлоратора, но он не смог мне ничего сделать. Я чудом убежал от него… Позже пытался убежать через портал, что очень странно ни разу не попал в ловушку. Но я не отчаивался. Несколько раз я выбирался, но умирал, в основном от голода, но иногда и от монстров. Я повторял свои попытки, пока наконец, да да, я всё-таки смог! И тут я встретил его…

Продолжение следует…