Вступление

И всем привет мои ноунеймы, я восстал из пепла и останков моих соклановцев, чтобы посмотреть на вас всех и продолжить историю моего восхождения на вершину и грандиозно не интересного падения до обычного человека. Думаю меня здесь мало кто узнает, но не плевать ли? Для этого перезапуска истории я подготовился и даже сделал артик в фотошопе, вместо обычного майн-иматора. Ух, чувствую, админ или редактор меня прибьёт за количество ошибок и непроставленных запятых, ибо пишу я всё это… в пол третьего ночи, зашибись, в жопу сон! Хотя, конечно, ничего нового…

P.S.: Если вы не видели предыдущие главы и собираетесь прочесть эту, настоятельно рекомендую ознакомиться с историей с самого начала!

Дневник путника

Глава четвёртая: День, не предвещавший ничего особенного

Хм… В прошлый раз я писал, что добыл всего и сразу же построил ферму, но всё было не совсем так… Это не критично, но всё же стоит разложить по полочкам. Сначала я добыл ресурсы, среди которых были железо, редстоун, лазурит, уголь, камень и немного золота. Тогда мне казалось это неплохим набором, но на деле этого было крайне мало. Однако не смотря на это я по привычке сделал небольшую стену из печек, не жалею о ней, всегда любил такие постройки: практично, удобно, красиво, а главное тепло. Всё было просто отлично, даже броня какая-никакая присутствовала, удручал лишь голод… А ещё больше удручало то, что подземная база была на необитаемом острове, до которого было достаточно долго плыть. Но даже такие трудности меня не остановили. Да, я смог найти не только питание, но и овец. Как же я был счастлив. Наконец можно было поспать не на холодном камне или сырой земле, а на настоящей, мягчайшей шерсти, так ещё и с одеялком. Такие мысли не могли не греть душу.

К сожалению добытой еды хватило лишь на обратную дорогу, а после я снова чувствовал дичайший голод, разъедающий меня. Тогда-то я и решился оборудовать хоть какую-то грядку. Решение было правильным, но крайне поздным. Черт, я готов поклясться, что то ожидание длилось не то, чтобы много, а именно, что вечность! Однако я смог дождаться первого урожая и не умереть. Достижение! Наконец поев, я улёгся на свою новую кроватку.

Новый день - новые проблемы и приключения, не то, чтобы я их так сильно любил, но бороться за свою жизнь в таком апокалипсисе за что-то столь ничтожно маленькое и не значимое как какой-то радикальный и незаконный социальный эксперимент, вообщем то, что я люблю. Первые лучики солнца приятно щекотали мне нос, если бы я не был в этой чёртовой дыре на глубине более чем 100 метров… Утро начинается в обед, по крайней мере для меня, так как факела давно потухли и меня ничто не разбудило. Подъём был крайне тяжёлым. А ещё и темнота… Ощущение такое, будто ты проснулся, но не проснулся… Понимайте как хотите, а ощущать такое не сахар, особенно, когда к этому добавляется паника.

И вот, уже днём, сидя за импровизированным столом и скучая, я раздумывал о будущем, как вдруг узнал о способе перенести свою одежду и настоящее тело без официального двойного портального регистратора миров. Конечно же я сразу же бросился проверять и даже получил положительный результат. Наконец, моё тело и одежда были на мне! Теперь я могу использовать всю свою силу… Нет, похоже, что этот способ только косвенно связывает мультивселенные, создавая некую пробоину, не пропускающую такие вещи как: магия, телекинез и то, что даёт силы. Зато я - снова я. Радоваться свету из мозьки, вместо которой у меня экран не пришлось - я стал смотреть, кто и что пишет, как вдруг подметил 2 занимательных людей….

Продолжение следует…

Подпись: Haker228708

Заметили? Действий стало меньше, а текста больше. Готовьтесь, я порву ваш рекорд по количеству постов в этой группе!