Добрый вечер (кому день кому утро). Думаю меня много кто узнает(передаю привет шахтеру, чугуну, клешеру, проарту, шеогерату и другим) на связи или же я больше известен под ником gR0m0vEpgh3c. Я с не очень хорошей новостью. Во-первых я извинюсь за свой прошлый пост, который писался на эмоциях(поклон орсу, хочется закончить все мирно), и в котором я бегло описал свою историю. Приятно все таки быть в своей тарелке, как будто ничего не было… Думаю самое время начать свое повествование.

ГЛАВА 1: НАЧАЛО

Все началось как всегда. Праздник, выходной, 1 мая, прекрасная эйфория, ведь скоро каникулы, и впереди пол месяца выходных и праздников. Я зашел на ютуб. Посмотрел ролик про анархию на мст, типичный ролик про школо сервер и вайпы каждые пол минуты. В предложениях видео я нашел интригующее — Видео БУЛДЖАТЯ 2b2t,история анархии майнкрафт. Меня заинтересовало видео, так как я незадолго до этого видел пост в сообществе майнкрафта ,где был скрин с двумя гигантскими верстаками из шерсти. Я зашел, посмотрел видео, и мне ООООЧЕНЬ зашло. последующие два дня я искал лаунчер и способы зайти на сервер.

Когда я узнал что на сервер 2b2t.org без лицензии не получиться, я начал искать в интернете способ обойти эту систему и увидел под одним постом комментарий, где говорилось что сервер сменил айпи на 2b2t.org.ru. Конечно я сразу увидел комментарий о том что это фейк и под этим айпи скрывается русский аналог сервера. Покопавшись в интернете я понял что найти нормальную лицензию подешевле или обойти запрет через пиратские лаунчеры не удастся. Тогда я решил посмотреть ютуб, и нашел аналоги по типу 9b9t, 0b0t, 6b6t,5b5t и другие. Но все они были на лицензии, и тогда я решил зайти на 2b2t.org.ru, о котором узнал до этого.

ГЛАВА 2: ЗАХОД НА СЕРВЕР.

Зашел я, и появился ночью на обглоданной земле, было темно, я залез на какую то обсидиановую стенку, окинул взглядом лавакасты в темноте, спросил в чат о том куда я попал,и получив в ответ весьма агрессивный ответ по типу: НА МСТ АНАРХИИ, ЕПТА,я понял что попал куда надо.

На свой следующий заход на сервер я был подготовлен. Установил импакт, полазал по канавам, по умирал пару раз, и включил ролик шовергеля про читы. Настроил читы, и решил выбраться со спавна. Тактику я выбрал не самую лучшую, так как решил сначало добыть дерево, из-за которого я лез на горы и умирал. Через полтора часа я смирился и решил просто зайти в портал.

ГЛАВА 3: АД В АДУ

Захожу я в ад, и вижу вот что. Я в порталтрапке, я нахожусь на нижнем этаже нулей(там была лестница наверх), по углам в порталах такие же бедолаги как и я. Меня убивает какой то топер (ник 20mc вроде, сейчас он уже не играет на сервере). Захожу еще раз в портал. Удается сбежать…

ГЛАВА 4:ВЫЖИВАНИЕ

Захожу в портал, начинаю копать ресы, умираю от зомби. Второй побег: смерть от падени в долине печек( такая где то все еще есть, больше я ее не видел). Третий побег: удачно. Умираю от голода, но все же в алмазке и на диагоналке по оверу в домике который служит временным домом для новичков на -10к -10к. (Кто-то уже поблагодарил меня за еду и таблички которые я оставил для других) Смерть от лавы. Мне дает алмазных блоков и стак морковки какой то добрый чел. Смерть. Смерть. Смерть. Смерть. Смерть. Постоянная смерть от лавы и высоты… Три раза когда я в алмазке срывался в пропасть с лавой я хотел удалить майн. Три раза я возвращался. Я ходил только по x+ магистрали, я знал ее всю вплоть до 20к. И вот однажды я встретил голого чела который шел на базу. Он взял меня с собой. Это место было буквально на магистрали, и все еще стоит. Хочу построить там мемориал если успею… Там я провел весь май. Нашел элитры, умер когда парил с столба из блоко( не знаю как так вышло) элитры пропали вместе со шмотом, пришлось заново чарить броню, плюс я тогда был ньюфагом и вообще не знал ничего про элитра флай в ками).

ГЛАВА 5: ОТКРЫТИЕ

И вот настал переломный момент в моей жизни. До того у меня были проблемы с созданием дискорд аккаунта, я не мог использовать его, если не привязан телефон. Выдавало какую то ошибку. Но у меня получилось. В тот день я узнал про шопы… я спросил в лс в чате у человечка с ником ors ссылку на шалкершоп(думал что шалкершоп это общее название для всех шопов шалкеров на сервере). Это было гдето 23-25 мая. Тогда же я узнал что главный шоп закрывается 2 июня. Успел заказать китов рублей на 400 у блакбро, познакомился с орсом окончательно, решил вступить в иис так как делать было нечего. Тогда же я решил покинуть базу потому что она была очень близко к спавну и буквально на магистрали.

ГЛАВА 6: I I, мать его S

Захожу я значит на их сервер, решаю помочь строить, Надо встретится с орсом где то на 40-50к по аду в тоннеле, где он дает мне задания копать тоннель для магистрали. Я как дубина лечу по дикому аду на фейерверках. Минут тридцать надо мной бьются орс с шутафакой, уча устанавливать ками (теперь я это делаю за секунд 30). Какой же я был наивный и тупой…

Разбираюсь в ками, настраиваю элитра флай, долетаю до места, честно копаю. Позже я принимал участие в постройке x+ магистрали вместе с дазедом, орсом, шутой и кем то еще. Решаю пожертвовать иис полтора шалкера ек так как шалкершоп закрывается а дешевле нету везде дорого. Дарю их иис и получаю роль поддержал проэкт. С тех пор я работал в иис и был настоящим патриотом и преданным делу человеком. Дальнейшее

ее я помню смутно, и поэтому расскажу вкратце

ГЛАВА 7: ВСЕ В Ж*ПУ

Я создал новый аккаунт Bulka228 и решил перекинуть туда шалкера с Bulochka_275 на новый аккаунт потому что на нем у меня отобразился скин, который не отображался на булочке.

Только я разложил большинство китов у стенки на базе, чтобы проверить содержимое, начался рестарт сервера без оповещения в чат. Захожу я обратно на сервер, и вижу что киты у стенки пропали. Что не делай ни чего не происходит. В иис меня орс и те кому я доверял обозвали лохом. Это первый звоночек. Я решил уйти с сервера потому что потерял все свои купленные киты.

ГЛАВА 8: 9b9t

Я купил лицензию и пошел на 9б. Там киты дешевле и не так трагично потерять пол ека китов. Месяц или недели три я проиграл там. Но изза того что там нет толком ру комьюнити ничего интересного я не нашел.

ГЛАВА 9: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Я вернулся на сервер. Решил купить китов у знакомого с 9б, начал строить единолично в одиночку z+ магистраль с 8к до 20к, сам все строил, артгор немного помогла и орс.

Я ПОЛУЧИЛ МОДЕРАТОРА!!!!!!!! Но скоро у меня его забрали за то что я замутил чела который был не в сети на пару секунд и немного повеселился выдав попбобу роль ебать важный хуй бумажный(согласен не совсем правильно, но блин обычные детские шалости зачем забирать модератора то, не совсем честно). Я все больше стал недолюбливать орса, который тем временем спихнул шутафаку выставив его клоуном и захватил власть в иис хотя по голосованию выиграл шутафака. Так же я учавствовал в прокопке тоннеля по x- до границы мира, там я познакомился с шахтером, который не раз меня спасал, и стал моим настоящим и единственным другом на этом гнилом сервере. Я хочу сказать ему большое спасибо за все, что он сделал для меня…

ГЛАВА 10: КОЛЬЦЕВАЯ 10К, ИЛИ ВСЕ ПОШЛО НАПЕРЕКОСЯК

Я на время притих в активности в иис, но в начале сентября присоединился к дружному копанию, было весело, мы вместе копали и общались в приватном чате одновременно. На нас даже нападал попбоб!!!!

Но вот прилетел Рома, который сказал что сюда летит половина спейсес убивать нас. Я кинулся спасать своих, тех кто копал, потому что я хоть и не мастер кпвп, но уж точно по лучше zet9 и бетдикара, которые тогда копали. Я сказал им об этом и немного начал паниковать. Когда оказалось что это фейк орс начал раздавать награды в виде пвп китов тем кто копал. Я в шутку спросил – “а мне чтонибудь будет?” (тогда я хотел купить дабл и дать 18 шалкеров с ек и 9 шалкеров кирок иис, и мне жалкий пвп кит за даром не был нужен), и орс, орудуя словами владика, с которым мы повздорили немного до нападения попбоба и ромы, который сказал что я страдал херней, и орс сказал такую фразу, которой окончательно разрушил мое доверие к иис.

Я был предан делу и иис, я честно работал, я уважал орса,артгор и других. Я копал, строил, работал ради идеи…. А орс выбросил все мои старания на помойку словами “Не, ну ты реально страдал херней…” А ведь я старался, работал, хотел пожертвовать киты стоимостью в 1к рублей, я был предан… Я ушел из иис, взорвал немного кольцевой, и присоеденился к логко, попбобу и другим врагам иис.

С тех пор я так и сражался против них. Я хотел стать лучше в кпвп и купил фьючер, но он конфликтовал со всем что может конфликтовать и крашил мне комп постоянно, поэтому я его удалил и сбагрил какому то нубу за низа что. Потом я нашел кряк аббуса и рашерхака, и стал играть с ними.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Сейчас я устал от сервера, и хочу взять долгосрочный отпуск. Я благодарен некоторым людям за помощь, и я хочу назвать полный список благодарности:

Шахтер, мой лучший друг на этом сервере, помогал мне много раз, и я ему тоже помогал, не знаю что бы я делал без такого человека. Клешер. Хороший человек, вместе с ним тусили. Альфа плей, новичок которому я помог, дал читы и научил кпвп, севыч, владелец маджик шопа, хороший знакомый, добрый, отзывчивый человек, Фибст, Фишер, Проарт, шеогерат, зет9, мистершок, или же соколов, глава моего клана на 9б, сен9, друг, вместе убивали ньюфагов… сколько людей… хороших людей. Сколько связей, знакомых… Спасибо тебе. Орг ру…. Мне будет тебя не хватать. Не смотря на всех хейтеров, всех врагов, на сервере остались хорошие люди. Берегите их, берегите. Берегите ни смотря ни на что…

Спасибо что прочитали мой рассказ… я надеюсь вы вынесете что-нибудь полезное из моей истории. На связи был булочка, и я ухожу… прощайте… Прощай, русский 2б2т…