Всем привет! Я Громик (gR0m0vEpgh3c), и я, как видите, так и не ушел с 2b2t.org.ru, а наоборот активно играю. Сегодня я не собираюсь рассказывать вам нудную нудятину про мои поползновения по серверу, про моих врагов, друзей, и т.д. Я расскажу вам про другое. Не далее как сегодня (05.03.2022), приблизительно в 19:30 начался ивент “Stickfight”, в котором участники дерутся на палках в кожаной броне. Начнем рассказ.

Получил приглашение на ивент я за день до самого события. Мне написал корочка хлеба и предложил участвовать, при чем рассказывать про ивент нельзя было даже друзьям. Я боялся не успеть, потому что у меня муз. школа до 17:00 и я бы опоздал, но ивент перенесли на более позднее время, и я успокоился.

Сначала сообщили, что нельзя будет пользоваться килл аурой и велосити, но за несколько часов до турнира разрешили включить килл ауру и спид, однако велосити нельзя было использовать. Приглашены были человек десять: Кигс, Ашвира, я, Десай, Клешер, Мелвин, Лулу, Принцесса Юникити, Мрфоксик, Перен, Тведис и еще несколько личностей. Пришли многие, но не все. Полчаса мы собирались и ждали всех. Наконец, все собрались и мы начали ивент.

Первым вышел я с Бетдикаром. После напряженной битвы (а вернее просто бегом вперед-назад, килл аура то включена) я смог победить бетдикара с разницей в полсердца. Следующими были Кигс с Офексом. Кигс как демон вырезал Офекса не давая ему и шанса. Потом были Ашвира с Мелвином (или десаем, уже точно не помню). Ашвира так же разнесла Десая. После пришла очередь Принцессы Юникити и Бетдикара. После смерти Офекс начал мешать участникам и обстреливать их из лука, мне он попнул два тотема, и еще и убил. В общем кринж фу отстой, Офекс бяка.

Так как партнера принцессе не нашлось, создатели решили дать второй шанс бетдикару, но он все равно проиграл. Итого: я, Ашвира, Кигс и Юникити. Но Ашвира логнулась и сказала, что не может играть. (Боже, я окончательно запутался в хронологии, херовый из меня летописец). Короче в финал вышли я с Кигсом. Кигс как демон просто меня забил и выиграл. Итог: Юникити - третье место, Я - второе, и Кигс - первое. Кигсу дали два пвп кита, а мне один.

Лично мне все понравилось. Создатели даже сделали мап арт к этому событию, респект. Все это они сделали за неделю, при чем за неделю до события они только придумали эту идею, то есть за буквально несколько дней они проделали такую большую работу. Все было хорошо и нормально, правда Офекс немного мешал, а так все чики-пуки. Чет я слишком много написал, но решил сразу все расписать, пока воспоминания свежи (ага-ага). Ставлю ивенту 9/10, Дапл молодец, Итерамбле молодцы, продолжайте в том же духе. Все, прощаюсь, всех целую, удачи!

МИФ РАССВЕТ ОН ТОП!!!