Началось все в мае, я узнал про ру 2b2t и не имея лицензии я пошел туда. Меня удивил сервер своей схожестью с оригиналом. Как самый настоящий новичок я сбежал со спавна, нашел дерево, накопал алмазов импактом и умер. Второй раз сбежал и опять умер от голода в алмазке. На третий раз я смог сбежать подальше от спавна и создал свой первый дом с кроватью, опять умер, и так жил рутиной примерно месяц. Пока не встретил игрока ors. Это был известный игрок который был немного странным. Однажды в одном из чатов я узнал что игрок ors состоит в организации которая строит дороги. Ура!! К тому времени мне надоело просто так летать по миру и я согласился участвовать в постройке x+. С тех пор я участвовал в проектах IIS пока не потерял большинство своих китов из-за бага по вине коменданта, он мне их так и не вернул. А орс и другие сказали что я лох, как самые настоящие твари… можно было хотя бы f написать, но нет…

Я забросил орг ру и пошел на 9б9т купив лицензию.

В один день я узнал от друга что скорее всего найден дюп и начал снова помогать IIS и сам один построил 12к магистрали на z+. После я немного покопал, построил диагонали и в основном тусил на нулях в аду.

Позже, где то недели две-три назад я увидел о том что IIS активно занимается прокопкой 10к кольцевой и решил тоже помочь. Но мой основной аккаунт взломали и я снова купил ресурсов и использовал свой самый первый аккаунт на котором я играл еще с мая. Я так же усердно копал кольцевую, участвовал в проектах.

Мне дали роль модератора!!! Я был счастлив. После стольких усердных работ моя преданность была возграждена. Но оказалось, что это всего лишь дурацкая роль, ведь у меня банально забирали модерку за мут человека и мгновенный его размут или смену ника игроку, который легко его сможет сменить обратно. В итоге у меня забрали модератора, несмотря на все мои старания…

И вот, в конце проекта на нас стали нападать те кто был против IIS и этот проект стал очень масштабным. Я защищал копателей и старался их спасти, даже когда был один против сильных игроков. Но в ответ я услышал от знакомого и самого орса что я «страдал херней». Я был очень расстроен и оскорблен и вышел из IIS. Я перешел на сторону своих бывших врагов и начал подрывать кольцевую.

За два дня я с легкостью с помощью второго аккаунта внедрился в IIS и попал в приватный чат, но после того как я поддался искушению и украл с закладки кит - меня забанили и я выдал себя.

Итог!!!

IIS хорошая организация, но в данный момент в ее главе стоит ужасный глава и человек тоже, а именно игрок с ником ors. Это изверг, он не ценит никого кроме себя, его ЧСВ выше максимальной высоты в майнкрафте, если бы он был горой. Орс ужасный человек. И возможно я так же общался бы и получал удовольствие от того что помогал серверу, если бы этого идиота не было во главе IIS. Но теперь я делаю обратное… все из-за этой не побоюсь этого слова сволочи, которая уничтожила всю мою веру в доброту на этом сервере…

Он спихнул с поста второго главы своего друга шутафаку, чтобы полностью захватить власть. Ему плевать на людей, лишь бы делали свою работу и молчали в тряпку. Я знаю что ты это читаешь! Я говорю тебе прямо в лицо, рано или поздно все ваши ресурсы кончатся, и дороги превратятся в месиво из рандомных блоков. ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ВЗГЛЯНИ МНЕ В ГЛАЗА!!!!!

это все что я хотел сказать…

/// история очищена от рекламы магазинов.