Играю я на сервере уже пол года. Как только я зашёл на сервер, я знал, что надо делать. Я видел уже много роликов на Ютубе, да и сам пытался зайти на 2b2t но очередь…

Так вот, когда я зашёл на сервер, я сразу отправился искать портал в ад. Как только я попал в данное измерение, я сразу же выдвинулся на 50к. Там я не стал далеко отходить, точнее вообще не отошёл от магистрали, а зашёл в ближайший портал и сразу начал строить времянку. После того, как я её достроил и хорошо экипировался, я отправился в энд.

В энде же я хотел найти элитры и на них вернуться обратно, но всё пошло не по плану. По пути я заходил на различные базы, там конечно же ничего не было. И вот казалось бы всё хорошо, я отхожу всё дальше и дальше, но вдруг, когда я забрался на очередную базу… Вдруг меня просто скинул эндэрмэн… Просто скинул в пропасть… И тогда я на время ушёл с 2b и играл в другие игры.

Но вскоре я вернулся и что удивительно, моя времянка всё ещё стояла. Я тут же накопал побольше алмазов, скрафтил броню, меч, зачаравал кирку. Но потом я решил приобрести себе кит и даже не один. Позже ко мне присоединился ещё один игрок Dv0eChNiCk. Он был моим близким другом, мы с ним поиграли какое-то время, но он потом ушёл.

Первым в чате на вопрос “кто продаст кит” откликнулся Dr0zD, и если бы не он, я бы так и не попал в SCVOT. Dv0eChNiCk к тому моменту ещё играл со мной и он тоже получил кит, но тут же решил уйти на какое-то время. Я тоже ушёл примерно на неделю. Когда я вернулся, у меня не было вещей, так как я случайно умер во время настройки элитрафлай, но Dv0eChNiCk согласился отдать мне своих. Позже дрозд рассказал мне о клане, и я захотел вступить в него. Меня приняли. Так я и попал в SCVOT.

К сожалению, сейчас дрозд куда то пропал, но это вопрос времени… Сейчас времянка загрийферена.