Привет, вот и мой час настал, чтобы рассказать свою историю. Все началось с того, что мы с другом хотели поиграть на каком-нибудь серве типа 2б2т, но без лицензии. Мы реально долго искали, повыживали на всяких говно-серверах и наткнулись на 2b2t.org.ru, мы подумали, домен прикольный, тпс норм, можно и поиграть. В тот момент мы смогли выбраться со спавна, но мой друг упал, забомбил и ливнул, я же в свою очередь решил начать все заново. Я зашел в портал, который я уже знал, и пошел до магистрали.

Вскоре я увидел стайку новичков и 1-го лидера, этим игроком был Rostik797, он пригласил меня в дс и мы пошли на -12к. По пути от нас откололась большая часть игроков, типа им лень и все такое, мы остались втроем: я, Rostik797 и sakura. Мы пришли на готовую базу с фармилкой и зачарились. Мы фармили, играли, я наткнулся на тнл шоп и на шалкершоп и стал думать, что выбрать. Шалкершоп выглядел круто, тнл шоп тоже, сравнил цены и купил пвп кит в тнл, доставка была на -12к на магистрали (ProKenya ну ты помнишь крч). Дальше мы с Кеней разговорились, и он сказал, что есть серв (не буду тут рекламить), но благодаря нему мы с Кеней сдружились и начали иногда переписываться. Дальше был откат, и все, кто играл со мной до этого окончательно ушли. Я появился без вещей, без всего (oh shit, here we go again). Слава богу я успел купить несколько китов у BlackBro, и он согласился мне их вернуть (так же было и в тнл шопе). Дальше меня позвал dazed68 на свою базу, она была далеко (и сейчас есть), и я там пробыл пару часов, где сдох…

Прилетел блек, к тому моменту я выиграл 5 китов у него, и там было много бонусов. В итоге мне привезли 9 китов. Незадолго до этого thisishorosho (MIN0TA) вернул пвп кит из тнл шопа. В тот момент я ненавидел тнл и федота, но потом понял, что он хороший человек, и он стал мне доверять, меня приняли в тнл. Я был действительно рад, такого левелапа у меня еще не было. Я начал сидеть в дс с федотом и другими тнл участниками и однажды я увидел I_SIEL_DEDA228 на спавне. Странно, но он не стал меня убивать, а попросил дать ему кит с броней. Я предложил обмен и через дс спалил свой пароль. Как вы поняли, -9 китов, после этого я решил стать курьером в тнл, федот давал киты (и dawlatow), и я их доставлял. Вскоре мне дали коры от нескольких стешей, а потом и от основного. Теперь я один из главных доставщиков. Конечно было еще много историй и конфликтов, но я хочу отметить, что они не были особо значимыми.

А теперь те, кого я хочу отметить:

  • dazed68 за приют
  • BlackBro4 за оперативную доставку
  • f3dot за хорошее обучение кпвп и за тнл
  • ProKenya первый чел из тнл, с которым я подружился)))
  • Rostik797 проводник в мир без анархии
  • dawlatow просто классный чел
  • clasher14 ты крутой
  • PrincessUnikitty самый добрый из этого списка

Если кого-то забыл, сори)))