Я doonGAgo, попал на сервер скорее всего летом 2020. Точно не помню откуда узнал о нем, наверное из Ютуба. Выбрался со спавна, и, поиграв пару дней, забросил. Из интересного: пообщался с НикитойБМХ, по его словам я сделал дискорд для его магазина (не знаю, известный он или нет). Когда еще не было дюпа и он рыбачил.

В общем были планы на развитие, которые я забросил. Я пришел обратно спустя полгода ¯\(ツ)/¯ , нашел клан, друзей. Клан быстро умер. В это время я узнал очень много нового про читы, базы, в целом про комьюнити. Был проект для клана, чтобы сделать красивую базу в стиле средневековья, но клан загнулся. После всего, что со мной произошло, я купил ресурсы, получил пару шалкеров от друзей и убил пару алмазников в хабе. Загриферил клан и украл аккаунт создателя клана. Нажился всего-то шалкером тотемов…

Очень много летал по аду, много раз чуть не умер на больших координатах, так как ресурсов на то время было мало. Мой друг ушёл с сервера, это было очень неожиданно (ушёл он на оригинал).

Вообще есть много проектов , но времени нету, да и ПК умер :(

Если есть вопросы , задайте в коментариях , я еще не всё вспомнил

А, отдельные личности :

  • Федот - на первый взгляд ебнутый додик, токсик и неадекват, которому похуй на всех. Он думает о незначительной хуйне и готов кинуть целый клан, обменяв его на перепродажу шалкеров. Но поговорив чуть подольше он может даже вам понравится, потом ваше мнение обнулится до изначального состояния.
  • BlackBro - продавец, который не обманет в любой ситуации, даже когда ему невыгодно доставлять товар, имеет стеши, навыки кристалки (одни из лучших на сервере). Очень мало про него знаю… Но он известная личность.
  • Xerapion - первый друг, которому я полностью доверял, человек, который не очень ценит все что у него есть и может уйти в любое выгодное место/время. Один из адекватнейших игроков сервера

Есть еще много людей, создатели кланов, знакомые, мои враги. Смысла их перечислять не вижу