История от игрока DCF_Diablo

Много изменилось, много произошло, но к сожалению, или к счастью, Майнкрафт я так и не удалил.

После Моей прошлой истории, я пошёл расчищать местность под постройки в Аду, но приходилось выкапывать по 5 000 или более незерита, с учётом того, что в этом объёме заспавниться не 1 и даже не 5 блоков лавы.

А Автоматически такой объём можно скапывать только баритом, то есть шанс сгореть, в этих самых блоках лавы, ведь в аду она разливается гораздо быстрее, чем в обычном мире, а баритон не считает за угрозу блоки лавы, которые не являются источником самой лавы.

Пару раз сгорев я всё-таки выкопал первые 7 000 блоков, но учитывая, что полностью оставить это дело на бота, не получится, ведь кроме угрозы сгореть, бот часто застревает на одном блоке, продолжая ломать его до бесконечности, вместе с этим ему нужно постоянно заменять кирки.

К счастью золотые кирки копают быстрее алмазных, так это дело можно очень сильно ускорить, но кирки из золота довольно быстро ломаются, да и золота у меня столько нету, и я скапывал всё это алмазными кирками.

Так же я построил небольшую магистраль длинной около 600-800 блоков, которая ведёт к удачно сгенерированной Адской крепости, которую я на данный момент усердно скапываю, для получения адских кирпичей в огромных количествах. Так же я построил маленький замок, который вы увидите ниже.

К сожалению делать это всё в одиночку проблематично, и поэтому, я открываю набор в клан Dark Covenant. Для рассмотрения вашей заявки, вы должны отправить её мне в ЛС по указанной ниже форме.

  1. Ваше Настоящее Имя и Возраст.
  2. Ваш Дискорд, либо же удобный для вас способ общения.
  3. Чём именно вы хотите заниматься, вступив в клан.

(На основе последнего вам будет выдана соответствующая роль на Сервере Дискорда)

Для общего развития тех, кто хочет загриферить Клан, либо же Навредить Постройкам, которые будут строить заинтересованные в этом игроки.

Клан не сможет вам предоставить полную поддержку в виде расходных строительных ресурсов, или же редких предметов. Так же всё редкие предметы Клана будут храниться в Эндер Честах, либо же на спрятанных нычках. Глава Клана обязывается предоставлять вам посильную поддержку в плане ресурсов для постройки, либо же помощи в самой постройке Ваших Задумок.

При гриферстве Уже сделанных Построек, или уничтожением расходных ресурсов. В Клане будет производиться чистка от недоброжелателей, а сам клан переедет на более большие корды.

Вместе со всем вышеперечисленным я поиграл на оригинальном 2B2T.

Моя первая игра на нём продлилась около 2 часов, это после 6 часов очереди то, я ушёл со спавна попытки с 6-8 и хоть я и видел всех тех алмазников, которые геноцидят новичков на спавне, но они не доставили мне особых проблем.

Я собрал почти фулл алмазку, но была проблема с едой и я вернулся в ад, дабы уйти туда, где начинается более-менее адекватный спавн мобов.

На магистрали я встретился с челиком, который бежал от спавна я поздоровался с ним, поделился ресурсами и мы пошли дальше, пройдя около 1 000 блоков, мы списались в лс и … он оказался русским, мы добавили друг друга в дискорд, и пошли дальше.

Выйдя в портале, который стоял недалеко от магистрали, мы увидели чью-то взорванную постройку, и Огромную Немецкую Свастику из Обсы, ну куда же без неё, после этого сервер словил рестарт.

Моя вторая попытка зайти на сервер была, скажем так очень странной и при этом очень весёлой, я простоял очередь в 4 часа и словил дисконнект в течении первой минуты игры).

Вместе с этим я поиграл и на так называемых Школо Анархиях с Приватами И Дохерищем Плагинов. У них кстати был сайт, на который я закинул 10 рублей, дабы открыть какую-то карточку с рандом вещью или донатом, но сайт сделан настолько криво, что сожрал мои несчастные 10 рублей и нихера мне не отдал(.. Хнык..

Написав об этом админу, он обозвал меня криворуким школьником, и отказался возвращать деньги даже на баланс в их магазине. Его мнение я признаю, ведь я та ещё криворукая жопа, хоть и не совсем школьник, но сайт реально кривой, кто захочет сам чекнуть, отпишите в лс, скину этот глючный сайт.

Пожалуй тут можно было бы написать ещё что-либо интересное, или не очень, но тут мои полномочия, как бы всё.

Так же я поддерживаю пост админа про некоторые уступки тем, кто поддерживает сервер, ведь если выбирать между лицензией 2B2T или Школо Анархо серверами, то это лучший вариант для тех у кого нет лицензии.

Да и на 2B2T Нельзя писать в чат на Русском, хоть я и угорал с изворотливости умов русских, которые умудрялись переписываться в общем чате Английским Алфавитом, при этом используя русские слова.

На этом всё, с вами был DIablo, пишите свои комментарии, отправляйте мне в Личку Свои Заявки в Клан, если вас это Заинтересовало.

Ну а в следующей истории я расскажу про начала выживания нашего клана, если он конечно, соберёт хоть сколько-то народу.

Ну и расскажу своё мнение о Других Русских 2B2T, но теперь уже больше приближенных к ванильному Майнкрафту.

Так же передаю привет ComendantMc, Piitzo, Fox1, TakeSomeCream, Deflorator228, Deflorator008, HouseMaster, OutsidePro, и так же ещё одному Delorator, но к сожалению я не помню точной последовательности цифр, после твоего ника и боюсь ошибиться.