История от игрока DCF_Diablo

Что ж, пришло время взять всю волю в кулак и отправится на строительство Магистрали по Обычному Миру, да это будет самый большой проект, который я делал, ведь из-за того, что Магистраль будет находится в Обычном мире, а не в Аду, то на неё потребуется больше Обсидиана.

Ну а если по фактам, то Этот Аттракцион Невиданной Щедрости спонсирует один из топовых Кланов и этот клан - NEVERLOSE, к тому же у них есть собственный Магаз в Дискорде. Кому интересно, то пишите в ЛС.

Магистраль будет начинаться от Координат 0 5 0 , а заканчиваться небольшой базой, недалеко от спавна, где вы сможете отдохнуть и нафармить еды, перед путешествием в Ад. Магистраль будет достаточно широкой и защищённой от мобов, так же по ней будет очень легко летать на Элитрах.

Так же вместе с Магистралью на сервере появится ещё 1 постройка, какая вы можете постараться угадать в комментариях.

Так же мне очень интересно сколько вообще кланов на сервере, если главам клан не сложно, то отпишите мне в Лс, название вашего клана и Численность человек. Чтобы составить примерную картину Баланса Сил.

Админа я прошу в ближайшие Дни восстановить нормальную работу Взрывов от Динамита и Кристаллов, иначе на строительство уйдёт не 1-2 дня, а около 5.

На этом заканчивается мой рассказ, ну а вам остаётся только ждать…