Привет, я dapim.

Давно хотел написать про себя, но руки не доходили. Это моя вроде-бы краткая история.

Первый раз на сервер я зашел в июне, благодаря DCF_Diablo. Именно он меня принял в его клан и сказал коорды его базы (-15к -15к по аду). Зайдя на серв и с легкостью попав в ад, я встретил Hunser и Ravand_Polik. Hunser, будучи топером, дал нам рыбы и алмазов, которые мы потом просрали. Также он сказал коорды его старой базы 5к -10к. Когда я пришел к данному месту, там ничего не было совсем.

Ravand_Polik, также просто Полик, предложил создать клан SPACES, и мы его вместе создали. Мы сразу нашли много игроков, но первыми были ADT_Miha и cullclocer aka Ne9ative. Я как крыса начал играть в двух кланах (SPACES и Dark Coveant), но не пытался кого-либо грифануть.

С горем пополам, дойдя до базы на -15к, я познакомился с NikitaBMX и ox19. Через 2 дня базу грифанули (не я). После этого грифа я ушел из клана Dark Coveant.

Поиграв на сервере месяц, после многих грифов, в SPACES остались только ADT_Miha, cullclocer, FoXI и я. Раванд играл в фортнайт и забил на нас. Мы же решили построить базу на 2к -2к под названием Space Valkirya. По словам Миши, там никто не ходит и все будет ок, но он не учел того, что это было прямо под базой.

Я к этому времени вступил в клан Дефлораторов и играл под ником DEFLORATOR888. После постройки бызы нам рассказали дюп Artygtopp (не помню ник). Подюпов неделю, мы решили открыть магазин SPACES Shop. После этого меня обманул на 400р Shaudy aka Odium. Позже я вернул эту сумму благодаря магазину. Спустя пол недели базу нашли Pitzzo и Sadzetros и грифанули ее (нашли ее с помощью эндер портала).

Как оказалось ADT_Miha состоял в клане SCVOT. Мы заключили союз с кланом Сквот, и в это время объявился Полик с обвинениями, что мы забросили клан. Соответственно Полик выгнал всех из клана, а мы играли вместе с кланом Сквот во главе с haker228.

Решено было построить новую валькирию на -1млн. Спустя 2 недели клан построил базу. У нас было много проектов в планах, но каким-то хуем нас нашел myrh_uwu и Shaudy. В край психанув, я ушел с сервера вместе с кланом и оставшимися ADT_Miha, cullclocer и FoXi. Мы перешли на ванилу 1.16.4. Позже я был забанен за кражу (анархист блять).

Вот и конец истории.

Спасибо за лето: ADT_Miha и cullclocer