Привет ньюфагам и олдам, с вами снова clasher14. Так как у коменданта не осталось толком нормальных историй, я решил выложить сюда еще свою историю.

Это будет вторая часть истории, которую я выкладывал еще в марте, поэтому начнётся все немного криво. После отката, у меня пропало большое количество ресурсов, поэтому я пошел дюпать, т.к. моему клану дали возможность. Однако вскоре меня убил лясик. После этого я в портал год моде крал киты у тех, кто дюпал. Часть мне пришлось отдать, а часть я скинул в эч.

После отключения дюпа я решил побольше принимать участие в жизни сервера, в особенности гриферством. Именно с этого момента я стал активным грифером, а также я стал часто зависать на хабе и крошить ньюфагов. Там я познакомился с игроком dazed68, а также end41r. С dazed68 и MIN0TA мы простраивали z+, хз зачем, а с end41r мы совместно гриферили и вообще хорошо подружились. В это время появились 2 нн клана, Озеленители и Анархичный строй, он же LetMe. Озеленителей мы грифанули вместе с end41r пару раз, а LetMe я не стал трогать, т.к. мне понравилось коммьюнити в этом клане. Также после всего этого я решил не гулять голым и шпионить, а уже летать по спавну в ките, а китов у меня накопилось много, и я мог себе позволить.

Я вернулся на спавн, начал спавнить визеров ну и конечно же геноцидить новичков десятками + создал портал трап на -100 -100, который постоянно восстанавливал. В него в свое время попадал каждый второй ньюфаг, который заходил в ад. Также меня приглашали на базы такие игроки, как Falsyala и MrCobakin. Ко всему прочему я познакомился с парой олдов: Piitzo, TachMi, MoonWhisper и ещё некоторыми другими. Еще меня познакомили с очень хорошим игроком BlueNitro, с которой мы потом стали неплохо общаться.

Но в конце концов все хорошее проходит, мне надоело сидеть на спавне и убивать ньюфагов, я сделал пару небольших проектов, таких как расширение x+ z- диагонали и свой ник над спавном овера из обсы. Я решил забить на спавн и решил путешествовать и строить что-нибудь, что я и успешно делал в течение пары недель вместе с BlueNitro. Но совсем недавно я снова вернулся на спавн, немного разбомбил хаб, х+ магистраль и планирую наполную вернуться в спавнфаги.

Передаю привет игрокам MIN0TA, end41r, BlueNitro, CatCorn, Dedoggo, K1GC и TachMi. Знаю, история не супер, но рассказывать толком не о чем.