Всем привет, я clasher14 и я хочу рассказать свою историю. Моя история приличного размера, потому постараюсь описать кратко. Зашел я на сервер 10 августа 2020 года, когда искал клоны 2б2т без очереди. Мне было сложнее чем другим, т.к. я первые полтора месяца на сервере играл без читов и вообще толком не знал, как играть на анархии. В итоге примерно через 2 недели я смог развиться до алмазки и построить небольшую базу.

К концу августа я вступил в свой первый и последний клан на сервере - Клан Dedoggo (сейчас COHA). С Dedoggo и другими соклановцами я быстро подружился, даже пригласил их на базу. В итоге моя база была снесена игроком Loshk1n. Позже я ушел на клановую базу, где прожил около месяца и наконец скачал читы. Там я познакомился со многими игроками, например Falsyala и _fastol_. К концу сентября игроком Loshk1n были слиты координаты кб, после чего ее загриферили. После этого я стал понемногу терять актив, а также умер и потерял все вещи. Также вместе с Dedoggo мы занимались разными вещами на спавне. Однако я не хотел уходить, и в итоге мне повезло, мне встретился игрок rost8011, с которым мы пострили базу и нормально развились.

Позже была создана новая клановая база, и я пошел туда. Пробыв там 3 дня, я решил пойти на спавн. Весь ноябрь я занимался путешествиями по серверу и грифами баз. Затем, из-за некоторых проблем, я не смог играть на сервере примерно 2 недели. К 31 декабря я достиг уже 4 кб, также к началу января загриферил несколько маленьких кланов и достиг 1 млн по х+. В это время я в хабе тнловцев на спавне занимался киллингом ньюфагов с f3dot, falsyala, Dragon_4532 и другими, и вообще много чего успел сделать. Мы с f3dot начали небольшую серию грифов. Вообще много чего призошло за январь и февраль, все описывать не буду.

В итоге после включения дюпа мне не удалось набрать много шалкеров, но я все же во многом смог мешать другим игрокам дюпать.

Игроки,которых стоит упомянуть:

  • Dedoggo - мой первый друг на сервере, очень адекватный и отличный игрок.
  • Rost8011 - если бы не этот игрок, я бы возможно ушел с сервера, но иногда он раздражает.
  • _fastol_ - в основном мы с ним играли на другом сервере, но сразу могу сказать, что он отличный чел и хороший пвпшер.
  • Dragon_4532 - очень интересный игрок с отличными связями, респект ему.
  • Twiz/tvis - прекрасный чел, который никогда не предаст, также отличный пвпшер и достаточно адекватен.
  • F3dot - жесткий чел, но если узнать его поближе, он нормальный и адекватный.

Если кого не назвал сорян :/