Всем привет, с вами clasher14, и сегодня я расскажу небольшую историю о грифе достаточно большой базы (долины пшеницы).

Началось все примерно две недели назад, я познакомился с игроками Rechar и Loverofcook. Почти сразу я узнал что у них есть база - своеобразная копия долины пшеницы с орига. Мне очень захотелось посмотреть на долину, и очень скоро я узнал корды. Прилетев туда, я увидел эту базу, и мне сразу стало не по себе. База была красивая, и достаточно большая для орг ру. Но при этом, будучи грифером, я очень хотел взорвать долину и решил готовиться к этому грифу. Но в итоге случилось непредвиденное - этих игроков, создателей долины, взяли в мой клан - Coha, и из-за этого мне пришлось удерживать себя от грифа долины где-то неделю. Долина разрасталась, а я все еще продолжал обходить ее стороной. Но вот, в один момент мне представился шанс - какой-то ннфаг немного загриферил долину, потоптал грядки, чуть поломал пирамиды, а создателей не было на базе.

И вот, игрок сomendamtmc (f3dot) сказал, что раз долину уже частично грифанули, то ее не стоит оставлять. Ну и мы полетели, и началось. Сначала мы взорвали все пирамиды, а затем огороды, когда сomendamtmc ушел, я приступил к разливанию лавакастов и спавну визеров. На скринах вы можете видеть, что с долиной сейчас. Гриф длился около часа, и думаю получился достаточно успешным как по мне.

Надеюсь комендося побыстрее выпустит этот пост) Корды снизу, кто хочет приходите. Потратил на гриф полтора шалкера тнт лол :!