Кис кис, приветствую всех снова, с вами clasher14, LoveApples или же просто ClasheR, тут уже кому как удобнее.

Думаю я всех за последний год уже достал по горло,так что могу порадовать многих,эта история будет последним,что я сделаю перед полным уходом с этого “прекрасного” сервера. Это будет уже 3 часть истории (1 в феврале, 2 в мае).

История наверное будет долгой и скучной. Если не сложно, можете не писать что истории тут никто не читает, и всем похуй на меня, я все это уже знаю) Напишите умный комментарий из 4 слов, поставьте лайк под пост и приятного прочтения.

Началось все так же как и закончилось, не особенно весело. Я закончил предыдущую историю на том, что планировал снова начать активно играть на данном серверке. Но мои планы снес мой ПК, который так скажем, сдох. В итоге с нового ПК я зашел на сервер я только к концу лета. В это время на сервере уже появилось множество новых игроков, а так же ушли многие старые. Так же появились такие вещички как IIS и Anti IIS. Иисками уже вроде тогда управлял Ors. У Anti IIS был не один глава если я правильно помню, были несколько игроков, которых я недолюбливал, RavandPolik, Logkko, POPBOB и тд. Я ранее уже разрушал дороги, но сейчас меня это не сильно интересовало. Да и эти челики были определенно не из самых умных на сервере. От скуки я принял одно решение, о котором я никак не пожалел. Но прежде чем рассказать об этом, отойдем на 2 месяца назад.

После поломки Пк первый месяц я на сервер не заходил. Но где-то в середине июля этого года я все таки зашел на сервер с телефона. К сожалению,скорее всего из-за моей глупости, я потерял аккаунт clasher14.Тогда аккаунты потерял не я один, так что меня это не сильно заботило. Ресурсы у меня все так же были, да и альт аккаунтов было много. И вот,я занялся чем-то кроме беготни по спавну. Меня пригласили на постройку кланового мапарта Coha вместе с Dedoggo и 752Smetanka752. Кое как добежав до места назначения, с телефона это было непросто, мы начали подготовку.

В первый же день все пошло через очко, и мы со 752Smetanka752 по чистой случайности обнаружили обход на дюп ковров. В итоге мы двое на несколько дней забили на мапарт,и тупо клипали ковры по несколько даблов за час. Позже нам надоело, и мы занялись работой. Когда подготовления были оконченны, мы выбрали место для мапарта. Пришлось бежать еще 60к по аду, Сметана по дороге сделал стеш с коврами, который каким-то образом до сих пор не тронут, хотя его корды знают человек 10. Когда мы прибыли на место, Dedoggo перенес клановый стеш к нам, и мы должны были начать постройку. Но резко всем стало наплевать, Smetanka ушел с сервера, а Dedoggo потерял актив. В итоге, посчитав клан умирающим, я через пару недель забрал все ценное со стеша, килльнулся и слил координаты челу под ником dazed68. Он и наш многоуважаемый Федот обчистили его и подорвали. Dedoggo слегка обиделся на меня, но мы об этом благополучно забыли. После 2 недель простоя, мне написал отличный человек, которого грех не упомянуть в истории - Haker228708.Он предложил мне кое-что, а именно, помочь ему в реставрации некой старой базы. Прибыв туда, мы начали реставрацию. Позже, туда прибыл мой бывший друг, Pain Uzzumaki и его друг, который выпросил у меня книжку и свалил. В итоге, мы втроем закончили реставрацию. Pain ушел по своим делам, а Haker228708 предложил отреставрировать еще 1 старую базу. Но в связи с его неактивом,я решил забить на это, и оффнулся на некоторое время. И вот, мы подошли к моменту, когда я открыл новый ноут, установил читы, и зашел на 2б ру. Первые дни я просто гулял по спавну без цели, изучая изменения. Так же познакомился с челиком с ником Offeex_.Мы вроде как поладили, и стали часто бывать на хабе ада. Тогда на спавне было много нфагов в китах, так как не так давно был дюп у шш. Это было очень полезно, так как пвпхаться они не могли от слова совсем. В итоге я стал просто гулять по спавну и убивать ньюфагов, страдая от скуки. Но в один момент мне пришла безумная идея - я написал орсу что хочу вступить в IIS.

Эта часть моей истории будет пересекаться с историей другого игрока, Bulochka_275 или же gR0m0vEpgh3c. Зайдя в IIS меня сразу же заставили скачать Ками, и отправили на проект Кольцевая 10к. Вскоре я встретился с частью участников - Bulion2008,ors,artgor,Bulochka_275,Howa и еще кем-то. Мы начали копать. В первый же день начался движ. К нам постоянно кто-то прибегал и пытался взорвать, однако у них это получалось как-то не особенно. В итоге дошло до того, что gR0m0vEpgh3c (Bulochka_275) решил проявить самостоятельность и защитить всех кто копал. Как итог на следующий день gR0m0vEpgh3c ушел из IIS, питая к ors негативные эмоции. С ним мы еще встретимся. Мы ,с тем же составом, только без gR0m0vEpgh3c, продолжили копать. Копали много, очень много. Со временем мне стало надоедать, тем более что изредка на нас нападал hameha, а один раз тот же gR0m0vEpgh3c (у него не особо получилось, но меня он все равно не тронул) В итоге, получив кит за работу, я решил забить на IIS. Ребята хорошие, но само копание дорог слишком уж скучное лично для меня. Какое-то время я просто заходил чтобы почитать чат, за это время не происходило ничего интересного, за исключением одного. Я устроился продавать киты в —— шоп (специально для тебя замазываю шопы, комендось). Мне это показалось не слишком перспективным, и мы вместе с dazed68 нюкнули данный шоп 2 или 3 раза. За это я получил от него полдабла, в это же время я купил в другом шопе еще один дабл, и задумался об открытии собственного шопа. Так же я сделал не самую приятную вещь, из-за личного конфликта с Pain_Uzzumaki я стер с лица сервера его базу, предварительно забрав все ценное. За это я получил первый недодокс от него же, который получился так себе. Но это было лишь начало. Всего через неделю произошло 2 значимых для меня события, первым было открытие шопа совместно с fisher aka depmaster. Вторым было то, что я опять же, по своей тупости, потерял аккаунт ClasheR149, на нем было полдабла китов..

Меня снова не смутило это событие, ведь в шопе пошли первые продажи. Так же через связи и перепродажу я получил еще около 2 даблов. Вскоре к моей тиме с Fisher,присоединилась ORIN. Она очень помогла,так что место в истории ей обеспеченно) После пары недель успешных продаж я решил совершить немного странный поступок,я краду у fisher полдабла,и обставляю все так,будто бы их нашли. Он ,ничего не заподозрив,покупает еще дабл. Примерно в это же время,совместно с BlueNitro, мы построили последнюю мою базу на этом сервере,некое подобие Космической Валькирии, в энде на примерных кд -18500 и 40680,которую через пару месяцев нашли,и вроде как подорвали. Ну так вот,на ту базу я перенес дабл китов. И вот,тот момент когда я полностью погряз в дерьме. Я должен был fisher полдабла, и он попросил вернуть их. И вот, идеальное сочетание событий - В —— шопе повышают цены на даблы,а сам fisher уезжает в этот же день. Я уговариваю его купить дабл и отдать мне. Он покупает,но ему не спешат доставлять . В итоге,я иду на сделку с dazed68. Он,будучи в нормальных отношениях с владельцем шопа, просит его, и он доставляет! Fisher в свою очередь требует полдабла,так как он через 2 часа уезжает. Я кидаю ему фейковые корды базы,по дороге он застревает в энде и логается над бездной,затем уезжает. Мы же с дазедом нюкаем его шоп,а я забираю все ресурсы. Фишер проигрывает в игре,а я ухожу с довольной ухмылкой. Теперь у меня была куча ресурсов,но не было шопа,а делать мне его было лень. Примерно в это же время мы с ORIN создали так называемую конфу 2б ру в дс, и там я познакомился получше с 2 людьми - ProKenya и SevichxKarlik (Севыч). Оба были владельцами шопов,и мне это было очень кстати.

Как итог,все опять вышло мне на руку. ProKenya заскамил Севыча,из-за чего он был морально плох. Именно тогда я написал ему и предложил сотрудничать,предварительно слив ему координаты своего стеша. Тогда же кстати наш любимый админ отключил полет на элитрах и перлы,и шопы постепенно стали закрываться.

Следующие недели 3 все шло отлично,Севыч продавал мои киты, а я получал за них прибыль. Сам я в то время все больше переключал свое внимание на ориг, и на орг ру заходил редко, в основном чтобы доставить киты или поспавнить визеров на нулевых. На нулевых мне помогал опять же Offeex_. И вот, в середине ноября,наконец-то происходит какой-то сдвиг. Игрок Klaydix приглашает меня ломать Бедроковую Комету вместе с другими его тиммейтами. Опять же это затрагивает чужую историю,и собирает несколько историй воедино. Первые пару дней я не особенно активно ломал комету,так как не считал это какой-то масштабной затеей. Однако все таки я подключился к работе и стал ломать комету наверное активнее чем большая часть участников,в том числе и сам klaydix. Больше меня сломал разве что Me_Not_You. Пару раз были проблемы,в пвп умирал то я, то мои соперники,как повезет так скажем. И вот, мы сломали последний блок бедрока на комете. Я был очень даже рад этому,а klaydix пошел писать историю,которая находится ниже моей. Но буквально на следующий день произошел не самый приятный случай,который я в каком-то смысле даже заслужил. Будучи раздраженным поведением ProKenya,я захотел заскамить его,но мой напарник,Севыч,видимо не понимал серьезность ситуации. Он слил все мои намерения под предлогом того,что ему стало жалко ProKenya. Как итог часть стеша я потерял, один из аккаутов так же был опустошен. Я тогда достаточно сильно обиделся на севыча,но через пару дней как ни в чем не бывало забил хер. Данный поступок он объяснил тем,что я скамил людей. И да,я и правда скамил несколько человек, смысл скрывать,но я не считаю это поводом. В итоге ,потеряв много ресурсов,я не пришел на поломку бедрок бункера, а бедрок дамбу сломать не успел,так как наш комендант ,косо криво,но пофиксил поломку бедрока (вроде как). Как итог чтобы не уходить в неактив,я решил принять участие в новом мини проекте, я спонсировал Бойцовский Клуб, созданный игроком Offeex.Немного помощи он так же получил.

Бойцовский Клуб на данный момент пока что на стадии набора участников,надеюсь на выходных он наконец откроется. А теперь перейдем к Севычу, спустя всего неделю после того как он заскамил меня,его заскамил ProKenya на тот же стеш. В итоге он пришел ко мне извиняться,ну и я забил. Как итог я вернулся к нему в шоп,и теперь продаю ресурсы на ориге, да и вообще сам по себе играю в основном только там.

На этом я планирую закончить свои похождения на 2б ру,которые в каких-то моментах были очень не очень,а иногда запоминались мне лучше любых событий в реальной жизни. Я доволен своими поступками ,сделанными на этом сервере,пусть иногда они и были не слишком хорошими,а иногда просто глупыми. На этом сервере до самого его конца останется хоть одно напоминание обо мне,я это знаю.

На этом пора бы опустить занавес,больше мне сказать нечего. Игра на этом сервере была для меня отличным занятием на протяжении почти полутора лет,я считаю что я вошел в историю,которой тут толком-то и нету)

Передавать привет я скорее всего не буду,так как я бы хотел передать привет очень многим.

Просто хочу поблагодарить каждого из этих игроков :

  • Dedoggo - по настоящему нужный мне игрок, без него я бы не продвинулся вперед ни на шаг.
  • F3dot - отдельная тема)
  • Champboys/K1GC - Отличные ребята
  • BlueNitro - настоящий друг,на которого всегда можно положиться
  • RavandPolik - просто за то что ты даун)
  • Fisher - глупость тоже бывает полезна
  • MrCobakin - за то что показал,насколько жалкими могут быть люди
  • Ors - IIS великая организация,надеюсь ты ее не проебешь
  • Offeex_ - Иногда бываешь очень нужен,хах
  • gR0m0vEpgh3c - и все таки,не могу не упомянуть тебя,хоть мы и не часто общались

Всех обнял,всех поцеловал. Всем удачи, Клешер ушел.

P.S. Аккаунт ClasheR унаследован игроком gR0m0vEpgh3c