Всем здраствуйте, я - BlueNitro. Наверное для многих я ннка (особенно для олдов сервера), хотя по сути так и есть, хех, хотела бы поведать вам мою историю. Я раскидаю всё по мини главам (мини частям), чтобы я не запуталась.

Сейчас быстро ввиду в курс дела и расскажу предысторию. Всё началось, когда мой друг ещё в июле ушел на ваш орг ру и основал свой клан. И вот в начале декабря или в конце ноября (извините, но точную дату не помню), всё начинается, он меня пригласил в свой нн клан, тогда под названием Империя Астария. Я была тогда не очень знакома как с орг ру, так и оригинальным 2б, так что мне пришлось чутка узнать обо всём этом и потом уже, если понравится, заходить и играть. Ну и как видите, понравилось, так как люблю такие сервера по типу анархий и хаоса (если можно так назвать это всё). Что ж, вроде всё, переходим теперь к самой историй.

1. Начало и знакомство с игроками

При заходе на сервер, меня встретил мой тогдашний друг и основатель клана YaroslBond. Он меня провёл по аду до их первой базы для новичков. Было довольно проблематично, так как у меня тогда не было читов и т.д. Когда дошли, я осталась там и на этом всё закончилось. По ходу дня я познакомилась с ребятами: владик (aka. bulion2008), fendy/fendy_ay_lol, remailyt, gege43 (ещё были, но это были одни из самых активных, думаю вы знайте кто они такие).

Пока я тусила на первой базе, мне помогли настроить читы и обьяснили, как ими пользоваться, так как я, как довольно глупенький человек, не умела ими пользоватся. Короче помогли мы и потом делали обычные, как всегда разные, базы, ставили лого ну и просто веселились. Эта первая часть самая простая и неинтересная, так как не является важным событием и просто рассказывает начало.

2. Конфликты и предательство

Спустя где-то месяц с того момента, когда я пришла клан, у Ярослава и ремаила начались конфликты и срачи, дошло до того, что тот кикнул ремаила с клана и тот, на того обиделся частично. Потом Ярослав его вернул, так как они помирились, но потом снова он посрались и тот того окончательно кикнул. Мне стало жалко и я решила ему помочь и доверилась. Мне стало очень не нравится поведение Ярослава, он стал тогда очень странным и даже чутка токсичным. Ну и я решила можно сказать “помочь” ремаилу, я сначала не очень хотела, так как это было довольно плохо, но потом он меня просто уже начал бесить, и ко мне начали не очень хорошо относится некоторые другие ребята клана. Ну и я согласилась, и это стало просто ужасным поступком.

Я согласилась, начала сливать кд в крысу, а тот их гриферил, началось подозрение в клане, и все переводили стрелки на других, а на меня же нечего не падало, так как я была очень тихая. Но всё же потом один из них раскрыл, не помню точно кто, ну и меня собственно кикнули и возненавидели.

3. Короткое время в тнл

После того как я предала клан Астария, я построила свою мини базу, на которую потом пришёл ремаил, и по сути мы там жили. В тот день я познакомилась, если так можно сказать, с федотом (он же бывший глава тнл в этот момент). Он меня отблагодарил китом. Ремаил поговорил с федотом тогда на добавление и меня в клан (не помню точно, как всё было, но как-то по-моему так), и меня туда запихнули. Там же я чуть лучше узнала о федоте и познакомилась с Princess Unikitty (aka. transistor725) и через какое-то время с dawlatow.

Первое время я была в тнл, но уже по не помню какой причине меня кикнули. Уже правда не помню, так что точно нечего не могу сказать, простите.

4. Откат, ссоры и новые люди

После отката, я потеряла все ресы, которые у меня были, и появилась на спавне. Откат был частично довольно сильным ударом для меня как билдера, так как я потеряла некоторые довольно красивые базы, над которыми я старалась, но это уже не важно. Так как случился откат, нам пришлось делать новую базу, которая была уже намного больше, чем первая. Особенность этой базы был просто огромный карьер, либо 8 на 8 чанков, либо все 16 на 16. Короче довольно большой, для добычи всяких ресурсов с мобов. Но потом, при каких-то обстоятельствах, мы ушли с неё и перешли на новую. Ремаил познакомился с ещё с одним игроком под ником Gijara, с которым мы потом тоже выживали и играли. Он сделал нам домики, и мы уже втроём копали новый карьер.

Одним вечером я играла одна и решила по рандому написать кому-то в лс, чтобы вместе поиграть. И этот момент, можно сказать, перевернул всё вверх ногами, так как я написала участнику клана коха (это сыграет потом большую роль), его ник dazed68. По началу я даже боялась, так как подумала, что он с тнл (на тот момент я думала, что из-за того, что меня кикнули с тнл, они меня ненавидят). Ну вот, мы разговорились и начали общатся, так как он был довольно добрым, ну и мы продолжили общение.

Через некоторое время к нам присоединился dawlatow, и он нам показал его некоторые базы, которые были очень красивые. Мы тусили на разных базах вместе и просто веселились. И вот к нам присоединился один чел, друг Давлатова. Но по какой-то причине началась сильная ссора между Ремаилом и Давлатовым. После всего этого они заставили меня выбирать, с кем остаться, было сложно, ну и я выбрала просто остаться на орг ру.

5. Новые друзья, клан и не самые приятные времена

После всего, что случилось, я стала одиночкой, иногда зависала с Давлатовым. Дазед68 меня больше и больше начал звать тусить и разговаривать, мы начали оч активно общаться, и в один момент мне Дазед68 сообщил, что возможно меня примут в клан коха, так как я была без клана. Я сначала отказывалась от вступления в какой-либо клан, боялась вообще в клан заходить. Но он настоял на своём, и в итоге я попала в начальную группу clasher14 (клешер был тем, кто решил меня взять в клан). Меня туда на время поместили, а потом уже и в альфу, там уже были все сокланы коха.

По началу я очень всех боялась, думала, что меня все презирают из-за некоторых моментов, которые я не рассказывала, так как я бы растянула 4 часть, да и углубляться в эту часть не сильно хотела. Так вот, потихоньку я освоилась и прижилась в этом клане. Через некоторое время я начала и с остальными сокланами общаться, так и с некоторыми из клана тнл дружить, с ними был союз.

6. Разрушение союза, срачи и гриф

Спустя 1 месяц моего пребывания в кохе, я познакомилась с многими игроками, в том числе и узнала клешера14. Намного лучше через время, в начале, я думал,а что этот игрок довольно серьёзный, но по-лучше его узнав, он довольно добрый, хороший и весёлый челик. Спустя где-то неделю общения, мы довольно хорошо подружились. Я, дазед и клешер стали иногда тусить на спавне, иногда и с кем-то из тнл тусили там.

Но всё хорошее заканчивается, спустя 2 месяца Дазед и Клешер сильно поссорились из-за этого. Дазед через время ушёл в тнл, и его приняли. Этим же и был разрушен союз между кохом и тнл, но в подробности не буду вдаваться, так как это будет долго. Но я не стала сильно унывать, я всё равно общалась с некоторыми людьми, так что это не сильно повлияло на некоторые вещи, но это всё ровно чутка пошатнуло у некоторых репутацию, как у тнл, так и у коха.

Фух, думаю пока что этого хватит, я старалась написать что-то годное и дополнить историй орг ру :3 Надеюсь, что написано всё довольно понятно, и вам было интересно. Я много чего ещё не рассказала, так как не сильно вдавалась в подробности. А так, хочу выразить спасибо:

  • clasher14 (Спасибо тебе за всё, что сделал и за то, что всё ещё со мной дружишь, я очень тебе благодарна)
  • dazed68 (aka. Dovi_YT) (ему тоже спасибо за всё и за то, что до сих пор ко мне хорошо относишься)
  • Dedoggo (догге тоже спасибо за то, что хороший глава и добрый челик)
  • За вашу поддержку, особенное большое спасибо Клешеру
  • Fliazz (aka. CatCorn, HellNigga) (спасибо тоже за поддержку)
  • 752Smetana752 (aka. Smetana)

Ну и просто приветик:

  • Федот (f3dot) (если узнать по-лучше, довольно хороший, даже если я его не оч знаю)

  • Dawlatow(адекватный и хороший челик)

  • champboys (весёлый челик)

  • 1ahr

Всем спасибо за то, что прочитали :) Надеюсь, что не сильно скучно получилось.