Всем привет я BeNZZZq так же известен как (DEFLORATOR008 или LIKVIDATOR777).

Играю на сервере с 27 апреля 2020 года, зашёл случайно, искал сервера анархии. Было скучно, поиграл час где-то и вышел, так как я не мог понять, где все деревья. Зашёл через день, встретил какого-то человека, ник не помню, играл я в то время с аккаунта Fevral70. После этого мы пошли на -x -z по обычному миру. Он умер и вышел, после этого я тоже умер, но уже начал спрашивать у игроков, которые активно общались в чате, как тут выживать. Ddos (или как-то так) сказал мне, что нужно зайти в ад и идти по магистрали хотя бы до 2к координат.

Первая моя база была на -15к -15к по обыному миру. Играл я с MoonWhisper‘ом около 2 недель, потом нас грифанули просто сломав пару блоков, ну да похуй, и объявили на весь сервер. После всей это движухи я вступил в клан дефов, где главным был DEFLORATOR228. Они дали мне тотемов, элитру, шалкера с тнт и с эндер сундуками, так как они нашли стеш.

Познакомился я с мурхом, мы сделали базу на 64к и 15к по обыному миру. Играли и Мурх убил моего знакомого, который пришёл на базу. Он обиделся и слил корды. Прошёл день, но никто не пришёл, и мы и взорвали всё, забрав ценные ресурсы и заспавнив около 30 визеров. Обосновали мы свою базу на кордах 400к по обычному миру (точные корды не скажу, так как не помню). В это время нашли обход на дюп с ослом и ламой вроде как, мы конечно ничего не надюпали, как обычно, но да ладно. Мурх летя в энд мир нашёл портал, на котором дюпал магазин шалкер шоп. Короче все ресы он забрал на базу, и вот мы тоже начали дюпать, так как был дюп с зомби. Потом на нашу прилетел Odium и шауди (ник на русском, потому что не помню, как пишется). Он оставил свои ресы, взяв часть на продажу, и улетел продавать.

Далее я познакомился с гойсом (LIKVIDATOR666). Мы подружились после многих схваток. Он рассказал мне про дюп с зомби. Когда мы дюпали, к нам прилет шауди, мы его просили чтобы он свалил, но он не хотел. Ну я ему попнул 3 или 4 тотема, он обиделся и слил корды базы с ресами. После гойс создал клан и магазин, где мы продавали вместе ресурсы. Всё шло нормально, но потом у меня сломался комп, и я не играл около 2 месяцев.

Починил комп и зашёл на серв, вступил в клан тнл поиграл чуть-чуть и вышел после отката. Мне сказали, что вернули дюп с зомби, дюпнул ресов и всё. Сейчас я всё ещё играю на сервере.