Всем привет! Я ArtemyPlay, и я хочу рассказать историю своего клана DarkCloud! Погнали!

Когда я начинал играть на 2b2t.org.ru, я надеялся только на себя. Строил подземные базы, но со временем мне надоело одиночество и я захотел огромного общества, великого клана! Ну, как я думал. Я начал листать чат в поиске объявлений в чей-то клан. По итогу нашёл клан игрока dedyshka, но вскоре я его покинул, а на сервер полностью забил. Через 2 недели начитавшись историй про 2b2t, я решил вновь попытаться счастья и зашёл на сервер. Я опять начал искать кланы, через некоторое время нашёл объявление от игрока: Toxa. Я пришёл на координаты и это была простая каменная коробка, там-же я встретил и других участников клана: NenekaPllay и ArrowPlay. Вместе мы просто рыбачили и собирали ресурсы, через 2 дня фарма мы отправились в ад и наткнулись на магистраль, благодаря этому умчались за десятки тысяч блоков… Попутно мы сохранялись, что-бы когда мы умирали мы возрождались неподалёку, а не на спавне.

Когда мы поняли что достаточно далеко отбежали от спавна, мы построили базу — дворец. Она была почти идеальна! Мы решили что ArrowPlay станет главой клана, а NenekaPllay его заместителем. Нас было четверо, но один участник меня сильно раздражал своей тупостью, это был Toxa.

Чтобы не обижать участника клана, я терпел всё в себе и через 3 дня отправился в далёкое путешествие. В основном мы добывали порох, чтобы делать динамит и иметь возможность что-либо взрывать, но Toxa взял весь запас пороха, сделал из него динамит. И взорвал, блядь, весь ТНТ в какой-то пещере. Я в гневе его спросил: Ты нахуя весь динамит взорвал просто так?! И он ответил: чисто для прикола, а что? Потом мы дико поссорились и помирились.

P.S: Когда мы были на базе — дворце. Я построил ферму яблок, где была куча деревьев. После нашей ссоры Toxa сжег к чертям мою ферму и одну башню клана. Позже, мы как истинные нубы, всем кланом его простили, но с одним условием что он теперь нам должен стак пороха. И вроде-бы счастливый конец, а вот и нет! Это не единственное событие с моего возвращения!

Когда я вернулся на базу — дворец, к нам пожаловал новый участник: Freshik, когда он пришёл нам казалось, что он очень хороший игрок! Он даже подарил нам 2 шалкера, но потом он нас начал спрашивать: «А вы за новичков или за гриферов?» Мы как дебилы ляпнули: «Да, мы новичкам симпатизируем, даже ходили по спавну, что-бы найти участников для клана…». Но он не разделил наши взгляды и в свою очередь сказал: «А вы знаете, ЧТО Я ГРИФЕР?» после этих слов на нашей базе начался сущий кошмар… Фрэшик убил нас всех, а наш дворец превратил в спавн.

Мы переехали с особняка на ещё большие координаты и поселились в деревне, построили красивый дом и склад, ферма тыкв и арбузов длинною в 50 блоков, к тому же в нашем клане появилась новая участница! Её звали Statik. К тому моменту я уже забросил 2b2t, но пока меня не было, Тоха по приколу разлил огромный столб лавы на нашей базе. Без понятия, что у него в голове переклинило, но его простили, когда Toxa обижался, то он говорил: Я пошёл на разведку! Или: «Я уйду в другой клан», а я подозревал, что Toxa может слить корды нашей базы в чат, как и ожидалось, через многое время это свершилось… Он оставил табличку с 10-этажным матом и со словами: «Я слил корды вашей базы своему клану».

Тоха нас предал. Я снова забросил 2b2t, уже казалось навсегда, но вдруг, от участников моего клана мне приходит новость, что они починили базу, что всё хорошо, что я остался жив. Я пару минут побегал по базе, осмотрелся, ну и вышёл. Сейчас мы планируем еще один переезд или даже совершить что-то великое.

Ну, а на этом история клана DarkCloud заканчивается. Спасибо всем большое, что прочитали столь длинный рассказ! Всем удачи и не говорите что вы за новичков.