Привет всем! Я Anomalchik, или же Splintrap_YT в прошлом. Настало время мне поведать свою историю. Пришёл я на сервер 7 июня 2021 года. Сервер, на котором я играл до этого, был удалён, и я искал ту самую анархию. Несколько часов поисков в интернете, и у меня был айпи 2б2т.ру.

Я очень быстро выбрался со спавна, и импакт у меня тогда был не настроен, так что особой роли Читы не играли. Скоро я позвал своего друга играть вместе со мной. Вскоре мы основали временную базу, под которой было 2 спаунера. Я сделал на них качалку опыта, и благодаря ей очень скоро у нас появилась топка. Затем я пошёл лутать энд, а друг 2 недели не мог заходить в майн. В энде я нашёл много панцирей и полезных ресурсов. Также я сделал в энде постройку, 11 июня, которая на момент 10 ноября оказалась полностью целой.

Вскоре судьба показала мне фигу, и я погиб в энде так и не найдя элитр. Переть заново 30к по энду мне не хотелось, так что я отправился по +х координат искать место для базы. На 600к по обычному миру я сделал привал на неделю и всё это время я улучшал свою броню и копил ресурсы. Вскоре я познакомился с игроком под ником Osop4ri. Я предложил ему вместе построить базу, и он согласился. На следующий день он прибыл на мой “привал”. Он подарил мне элитры, тотемы и золотые зачарованные яблоки. Примерно тогда я решил купить вещей в магазине (мне нужен был тогда тнт). Забыв кинуть пёрл, я сломал свою кровать и очутился на спавне. Сделка состоялась, и мне предстояло снова пройти 75к блоков в аду. На следующей день я уже был на базе, а Osop4ri уже собрал все вещи и мы отправились искать место под базу. Через 2 дня оно было найдено, и база была заложена. К этому времени приехал мой друг, я скинул е у корды и он отправился на базу. База правда, про существовала всего 2 дня, тк я нечайно слил координаты не тому человеку ( её корды добавлю, там ничего ценного нет) . После этого мы с Osop4ri отправились на спаун и стали просто путешествовать по аду. Через неделю, правда, нам это надоело. Я решил отдохнуть от майнкрафта в целом, а Osop4ri ушёл на оригинальный 2б2т.

Снова я вспомнил про 2б2т.ру в конце октября этого года. Пароля от старого ака я не помнил, та и вещей на нём не было, тк я тогда их где то заныкал. Anomalchik, именно этот ник я придумал, просто потому что была одна история. Начало было очень успешным: в этот раз я решил попробовать себя без читов. И у меня получилось: я выбрался со спавна раза с 2 или 3, мне повезло и я нашёл несколько баз с огородами. А затем было дичайшее везение: мне удалось найти жителя на починку.

В данный момент я относительно хорошо развит, снова позвал играть моего друга - RiPsHiK. Думаю, совсем скоро мы обоснуем базу и начнём воплощать свои проекты.