Вообщем начало моя история берет вроде как в году 2020, тогда сервер еще набирал обороты игроков, все гоняли с импактом, а из кланов царили только дефлораторы и неверлуз. Может и были другие, но лни были всем неизвестны). Ну так вот, на сервере царил только один клан - это “дефлораторы”. Не знаю сколько их было на самом деле, но видел я только двоих или троих за всю игру.

Когда я только зашел на сервер, я был совсем один. Каждую мою попытку выбраться со спавна меня убивали дефлораторы в обсидиановой клетке, я не мог им ничего даже сделать. Но в один момент я побежал по реал миру, пробежал очень много, почти умер уже от голода. Но я наткнулся на обычный домик С ФЕРМОЙ. О боже, это было такое спасение для меня, я заселился туда, а потом там вернулся хозяин дома. Я в панику его убил и сломал ему кровать… Но если бы не он, то умер бы я, спасибо ему…

Какое то время я пожил в его доме, но надо бы и задумываться о постройке своей базы. Я позвал своего друга RaiYuri360 (из реал жизни) играть со мной и он согласился. Мы долго бегали по незеру, в итоге нашли проход с порталом очень далеко от спавна. Мы в него вошли, и оказались в базе в горе на 3 этажа и + еще была полностью выкопана гора изнутри, мы очень удивились этому. Последняя табличка которая там стояла, была табличкой игрока с реального 2б2т. Мы поставили там свои таблички, поэтому если ктото видел там мою табличку напишите в комменты).

Базу мы достроили, вернули в нормальное состояние, прокопали очень длинные шахты к трем или четырем спавнерам поблизости, а я еще сделал очень огромную платформу над землей, и поменьше её спавнер комнату (она была большой все равно). На платформу ушло оооооооооочень много булыжника и незеррака, я её строил больше трёх дней точно, но я был рад, что сделал это. Так и появилась моя очень масштабная база.

Еще во время строительства этой платформы мне подогнали корды портала в энд, я их через некоторое время продал типу за яйцо дракона.

Потом мне подогнали корды нового портала, в нем мы с RaiYuri360 начали в эндер городах фармить разные вещи, а главное элитры. Дополнение: у меня эндер чест полностью заполнен шалкерами с разными названиями. Допустим “еда” и у меня там фулл шалкер еды. “Броня” и там фулл шалкер брони. И так далее.

Когда мы это все фармили, у нас появилась открыть свой шоп за реал деньги (тогда еще не было на ру орг шопов таких, поэтому мы реально первые, кто открыл шоп за реал на этом сервере). У нас все покупали, а потом некоторые начали предлагать обмен. Как то раз я даже совершил обмен с дефлораторами, я им дал элитру, а они много много феерверков, я им очень благодарен, что они повели себя честно тогда, и когда я поставил шалкер(где было много элитр), чтобы положить туда феерверки, они не украли все и не убили меня (я всегда на заказы ходил полностью голый, вообще без всего, а они были в полной топке с чарами), а положили сами мне все в шалкербокс, и даже сломали его для меня (у меня даже кирки не было, я мог достать шалкербокс другой, но не хотел). Тогда я понял, что дефлораторы ахуенные челики. Продажи у магаза шли кстати.

Теперь про рейды, и про моё гриферство. Я как то нейтрально к этому относился на самом деле, но это не особо важно в истории. Как то раз, мне прилетело сообщение о том, что человек, написавший это сообщение может дать мне корды базы дефлораторов, и то, что он хочет, чтобы я помог их зарейдить. Я конечно согласился, ведь был в гневе на них (это было до трейда, который поменял мой взгляд на дефлораторов), мне челик отправил корды, я на них пришел, мы ограбили спокойно базу, залили лавой и ушли (это было без последствий если что). Потом мне стал майнкрафт не особо интересен, и я ушёл оттуда раз и навсегда.

Всем спасибо, кто прочел мою историю^^