Здравствуйте уважаемые дамы и господа, на связи ADT_miha, скромный строитель. Я вынужден покинуть сервер и это моя история.

Играть на сервере я начал с апреля этого года и пережил достаточно много. Побывал в 3 кланах, был загриферен от одного человека 4 раза и успел достичь такого развития, что мог самостоятельно делать топки не используя дюпы. Но обо всем по порядку.

Первым моим кланом стал Сквот, и первая база в этом клане у нас была приблизительно на + -70к там я столкнулся с кучей идей и бесполезных занятий. Например там и по сей день стоит Долина пшеницы размерами около четверти квадратного километра.

Вскоре после создания долины, в клане сильно упал онлайн и я решил тайком пристроиться к другому клану, это были Spaces. С ними мы отстроили около 5 баз, все из них были загриферены, трижды это был BLACK_BRO.

После разрушения моей первой валькирии спейсес раскололись, и теперь вся активная часть спейсов принадлежит новому SCVOT Alliance, в котором уже находится около 6 красивейших баз и построек, в том числе недавно разрушенная огненная валькирия и ферма стражей, работающая благодаря тому что 1 баг перекрыл второй.