Привет всем! Меня зовут 1Ahr. Я думаю пора бы и рассказать свою историю игры на этом сервере. Мой путь начался 16 или 17 февраля 2021 года. Я очень вдохновился всякими видео по выживанию на 2b2t.org, поэтому я начал поиски серверов очень похожих на 2b2t.org и наткнулся на один сайт, на котором я увидел айпи сервера под названием 2b2t.org.ru.

Мне показалось очень забавным название сервера, поэтому я моментально зашёл на него. В тот момент мой мир перевернулся, потому что я попал в мир, который который не возможно описать словами, на него надо зайти и понять всё самому. В тот момент я понял, для чего я устанавливал майнкрафт. Я играл на этом сервере часами пока не узнал про один шоп. Именно в тот момент я познакомился с игроком, которого звали ProKenya. Сразу же я увидел в ассортименте Armor N Stuff, и мне, как новичку, очень нужны были вещи, поэтому я написал ему в Discord’е. Наш диалог был такой:

Я: Привет ты тут?

ProKenya: Привет! Да что то хотел?

Я: Я хочу приобрести кит Armor N Stuff

ProKenya: Понял, вот номер.

На следующий день мне доставили мой кит и дали 3 элитры и яблоки. В тот момент я понял, что очень сильно хотел попасть в тот клан и написал на их сервер в дискорде. Мне ответили нет и в этот момент началось самое интересное! Пользователь с ником Cocu3aJLyTTy пригласил меня к себе в клан, после попросили меня показать вещи и с того момента мы играли почти каждый день, пока я не повредил ногу так сильно, что лежать для меня было огромной проблемой. После реабилетации я продолжил играть, пока не наступил откат((( это было ужаснейшим событием для меня, так как все мои вещи пропали, а мой аккаунт даже не был зарегистрирован. Но шоп, у которого я покупал вещи, вернул мне несколько пвп китов, так что я был почти всем доволен.

Мы поиграли еще около недели на этом сервере, пока не узнали про другой сервер анархии, мы решили продавать там вещи и отлетели на далекие координаты. В тот день мы очень сильно рассорились с Cocu3aJLyTTy и xioniss, потому что они взорвали стэш, кинули и свалили все на меня. Больше с того момента я с ними общаться не хотел и покинул этот отвратительный клан THS. Я играл один несколько дней, пока не познакомился с одним прекрасным человеком, его звали Принцесса Юникитти или же PrincessUnikitty. Я написал ему в 2 часа ночи, и мы общались около 3х часов, пока я не лег спать. Я рассказал ему про то, как со мной поступили Cocu3aJLyTTy и xioniss. Он меня понял и представил еще одному прекрасному человеку, которого звали f3dot. Я тоже начал с ним плотно общаться, и он пригласил меня в клан TNL. Мне не передать словами, насколько я был тогда счастлив. По сей день я являюсь участником клана TNL и доставщиком в их шопе.

Очень хочу выразить благодарность игрокам:

  • PrincessUnikitty
  • f3dot
  • end41r
  • MIN0TA
  • ProKenya
  • dawlatow
  • fendy
  • KresLux1234
  • владик
  • Death

а также коменданту за такой замечательный сервер!

Тех кого забыл, извините)