История от игроков fox1 и TakeSomeCrime (от лица fox1).

Мои приключения начались с того, что я практически ничего не знал об этом сервере. Я практически сразу нашёл парня, который бы помог мне с развитием, это оказался Bi_kim. Он мне написал координаты базы, и я по обычному миру добирался до туда 3 дня и 3 ночи. Я знал про магистрали в аду, но мне было страшно туда спускаться. По пути меня встречали разные враждебные мобы, и полное отсутствие еды.

Зарегистрировался я 28 апреля, кому интересно. Первые 4 дня я играл без читов вообще(даже текстурпака X-ray небыло).

Мы с Bi_kim сдружились и было принято решение свалить на 11к координаты, но через 5-6 дней нас загриферили DEFLORATOR228 и его друг). Из-за чего мы ушли на 70к. Мы уже были достаточно мощными игроками, я принимал много людей(большенство так и не заходило). И когда к нам решил присоединиться MoonWhisper мы взяли с собой игрока masha_kotik(с сюрпризом под юбкой), это оказался Виктор, с которым недавно были тёрки. С муном и ещё 2-мы игроками мы ушли сильно дальше, и основали там базу, которая была ранее в этой группе. Тут появился TakeSomeCrime со сказочной историей(которая будет тут же). Мы долго развивались: бегали в энд, фармили опыт, ресурсы, и чёто ещё.

Одним не очень светлым вечером мне в голову ударила восхитительная идея, улететь за 3 горы и чью-то мать. Мы справились за 3 дня(я подыхал постоянно и TakeSomeCrime приходилось за мной возвращаться).

И сейчас мы сидим в своей норе, изредка рейдим спавн- тем самым вычищая его от толп новичков, и продолжаем фармить всё, что можно фармить.

История TakeSomeCrime. Начну с того что мне 24 годка и играю на сервере я около 2.5 недель. Но начинал я играть в майнкрафт еще давно, с версий 1.7. В то время не было особых методик, зашел в сингл, поиграл да вышел. Но ютубер “Булджать” познакомил меня с миром 2b2t. Я подумал что не плохо бы поиграть в этом мире токсичности и гриферства, поскольку всего несколько раз я бывал на серверах в майнкрафт, и это были донатные приватизированные помойки. И вот, я купил себе майкрафт, да, я и правда взял лицензию. Поскольку на 2b2t.org не зайти с пиратки. Очередь длилась примерно 8 часов, я несколько раз думал прекратить эту вакханалию но всё таки дождался, пинг был 900, поэтому моё знакомство с 2b2t было около 20 минут.

Но после этого я наткнулся на русскую адаптацию 2b2t где не было лагов, очередь была не так часто что бы ждать, и мне очень уж зашел этот сервер. Я позвал друга поиграть со мной. Первая наша база была на кордах -88700 +89200, можете сходить туда, я ее успешно разрушил.

Друг ушел. Я остался один,а поскольку я знаю некоторые лазейки в java, после непродолжительной игры у меня было достаточно редких предметов, но шалкеров не было,я решил обменять тотемы на шалкеры. Fox1 согласился обменять тотемы на шалкеры. после этого мы начали общаться в дискорде и меня пригласили на базу к Bi_kim, Fox1 и MoonWhisper. Продолжение следует.