Всем привет! Это история моей игры на данном сервере. Начал я играть совсем недавно, месяц или два назад. Разумеется, чтобы начать нормально играть, нужно было выбраться со спавна и в этом мне помог игрок под ником Bleizi. Тогда он собирал клан, который вроде как существует до сих пор, но участники не проявляют активности уже довольно долго. Добежав до мини базы на -10к по X-магистрали (если нужны корды – пишите в комменты), мы начали подготовку к путешествию на огромные координаты, а именно -625к, что является 5 миллионами в обычном мире. Также было принято решение делать остановки на больших кордах для подстраховки ( одна такая стоит на -55к).

Преодолев границу в -100к, я начал искать нам место для очередной остановки. Убежав за -120к, я нашел подходящие место, но настоящие координаты я сказать по понятным причинам не могу. Тут я быстро соорудил ферму, поставил кровати и склад, который на данный момент переформирован. К этому моменту ко мне примкнули два моих знакомых - Kvinlan и Dicson_YT. Пока они до нас добирались, а одновременно на базе мы все не находились, я обустраивал нашу базу: добавил спальню, прорыл подвал и сделал там склад, а Bleizi сделал ферму опыта на пещерных пауках.

Случилось так, что я с Kvinlan остались одни на базе, а остальные умерли и до сих пор пытаются до нас добежать. Мы подумали, что пришло время двигаться дальше. Собрали еду, закинули вещи в эндер чест и побежали на -625к. Угадайте, что произошло? Правильно, мы упали в лаву на 20к пути. Бежали мы с читом, так что не контролировали путь. В итоге, услышав от всех, что мы никуда не добежим ( кто-то до 625к, а кто-то и до нас), мы решили остаться на нынешней базе. Так как у нас была идея построить что-то огромное и грандиозное, в голову пришла идея - деревня Итомори из аниме «Твое имя» (скрины приложены ниже). Все были согласны, и мы скоро приступаем к постройке. Чую, мы попотеем)