Приблизительно в сентябре я зашел на сервер и ушел на 700к по оверу где и основал свою базу. Cпустя 1 неделю мне надоело на ней находится и я просто ушел с сервера. Спустя несколько месяцев я снова зашел на этот сервер, узнал корды энда, нафармил блоков и пошел за элитрами и шалкерами. Мое путешествие длилось 2 недели и я получил желанные элитры, шалкера, бронь и другие ресурсы.

После я отправился строить новую базу, но достроить я её не смог так как на сервере случился откат на полтора месяца. Я снова появился на старой базе потеряв все свои ресурсы и сразу же отправился на спавн искать портал в энд. Когда портал был найден, я поставил на всякий случай кровать и отправился в энд, где меня “любезно” встретил BlackBro с кристаллами. Как оказалось в тот момент комендант включил дюп. Для меня это было ещё одной преградой: на протяжении нескольких дней я пытался попасть в энд и не умереть от BlackBro, раз за разом я умирал, но после нескольких десятков смертей (а может и сотен) я смог убежать. На этот раз в энде я пробыл несколько дней, найдя только +-5 элитр и немного шалкеров.

Вернувшись с энда, я остался на спавне и от скуки убивал новичков, так же строил водоканал на +z (кто-нибудь, сломайте его уже, он там полгода стоит…). Однажды, чиня элитры с помощью удочки (ибо на спавне только так можно элитры починить если нет пузырьков опыта) я в чате увидел сообщение от игрока YuTubeNAGIBATELL, где он приглашает людей для раскопок на +Х. Мне стало интересно и спустя несколько дней я прилетел к нему на 450 000. Мы связались в дискорде и познакомились. Я уговорил nagibatell создать специальную группу для раскопок и кидать туда статистику, он сделал это и назвал её “x+ diger group” которая в будущем будет переименована в “IIS 2b2t.org.ru”.

В будущем к нам присоединятся такие игроки как Shuttafaka_, Runi, gidromen, LIKVID_SKITLSE. Раскопки ускорились с таким количеством игроков, 600к, 700к, 900к, 1 000 000 - на 1 миллионе нас покинули 2 игрока, 1 400 000 - уйдет Runi позже на 1 600 000 уйдет Shuttafaka_ и я останусь один с YuTubeNAGIBATELL (который на тот момент будет играть на новом акаунте с ником - “nagibatell”). Несмотря на уход стольких игроков раскопки все равно проходили быстро: на 15 000 000 по оверу к нам пришел CatCorn, в скором времени мы прокопали до 20 000 000 по оверу, где nagibatell был убит игроком hameha1 (2 человек который был на крае мира +Х). Таким образом я остался один, продолжая копать каждый день по несколько часов. На 2 970 000 к концу туннеля прилетел KresLux1234 (он будет 3 человеком который посетит край мира +Х), на 27 000 000 по оверу ко мне прилетел I_SIEL_DEDA228. 09.07.2021 Я вместе с I_SIEL_DEDA228 прокопали последние 1000 блоков и достигли 30 000 000. Я потратил около 400 часов игры на этот туннель.

Закончив делать свое имя на крае мира я отправился на спавн. Сейчас я реализовываю свои старые задумки и надеюсь, что в скором времени я напишу историю и о них.