История #3 от игрока TachMi

И всем привет) Давно опять меня не было здесь

Хочу сказать спасибо тем кто читает эти статьи ❤вы лучшие

Вот и дело подошло к третей части По поводу комикса, продолжение будет но потом, когда закончю свою последнию сессию (О и да я ещё снял видос про этот сервер ;3)

После того случая мы быстро собрали все что осталось, сделали себе еды и ушли из базы “Оазис” Это была моя первая и самая любимая база

Мы шли довольно долго и уже тогда я думал по поводу создания клана, но друг меня уговаривал не делать этого и пока с этим я никуда не спешил

После несколько тысяч блоков мы попали на остров, а точнее зашли так сказать к Шреку в гости. Да…вторая база была в болоте и я её так и назвал “Болото”

Мы даже ничего такого не строили, просто все положили наверху, слегка прикрыли от мобов та и все. Мы не видели пока смысла прятать это все. Потом мой друг ушёл по делам на несколько дней и я познакомился с одним игроком. В итоге мы так нормально общались и я ему предложил поселиться рядом со мной и тот согласился.

После всего этого я добыл нам кучу алмазов и приручил даже скелет лошадь. Но была одна проблема, мы хотели уже варить зелья. Первый в ад пошёл я. Причём была довольно забавная причина. Я написал в чате типо “Кто продаст палки ифрита” и мне ответил один челик.

Что мне не понравилось больше всего так это то что ему было пофиг на меня. Он сказал типо ну я в аду на 5к приходи, ну я такой ок и побежал, затем он умер и попросил забрать его вещи, но млять он уже был на 9к Боже с тобой договорились поменяться ресурсами, так зачем уходить от меня?

Я дошёл до 9к и конечно же не нашел его вещи. После чего он просто ушёл и больше не появлялся. Чудом я нашёл крепость которую никто не тронул и я взял и нарост и палки ифрита Я очень довольной мордой бегу назад и встречаю гаста. Гаст изи моб но залагал сервер…он висел в небе, урон к нему не проходил и через пару секунд он начал стрелять как бешеный и он меня тупо затолкал в лаву из-за этого.

У меня тогда загорелся пукан знатно. Топ вещи потерял из-за лага. После нескольких часов я успокоился и мы начали заново собирать вещи для ада. И конечно же я опять пошёл один. И я опять дошёл туда, прошёлся чуть дальше и нарост крепости и порталы. Зря я тогда не убежал. Видимо один из порталов был из базы. Я себе все залутал, никого не трогал, уже иду назад и меня сбивает челик прямо в лаву. Вот тогда у меня пердак горел. Я опять все потерял, дофига нароста, палок, все. Так он ещё написал что я был изи.

Не ну в спину и столкнуть в лаву я тоже умею. Тогда я уже на день забросил майн.

После перерыва я вернулся в ад и пошёл с другом в ад. Но мне от этого ада уже так тошнило что я сам себя убил. Просто целый день я потратил в аду где все одинаковое и это просто надоедало до жути.

После смерти друга мы уже подумали что не сможем добыть нарост и мы решили заняться своими вещами чтобы переехать дальше. Ну типо мы хотели переехать из-за ужасного места спавна в аду и мы были довольно близко от спавна. Перед тем как уйти я пошёл в ад с одной киркой и сказал другу типо “Короче пошёл я вот так в ад” Ну друг особо ничего не сказал ну и я пошёл дальше пока…не увидел чела

Не не он меня не убил, он меня даже не видел. Я быстро присел и ждал что он будет делать дальше и вы не поверите) он в тихую наращивал нарост, причем не так уж и далеко от нас) Я подождал пока он уйдёт, быстро собрал нарост и запрыгнул в самый близкий портал.

Я очень сильно орал) так я ещё очень сильно переживал, у меня ничего нету кроме кирки и друг со всей скоростью бежал ко мне пока я прятался от мобов. Затем мы нашли друг-друга и вернулись на базу.

Ну а дальше to be continued