Большая история от игрока DCF_Diablo

Мой ник вы можете видеть выше, поэтому я не вижу особого смысла в представлении, но пожалуй скажу кратко. Я начал своё знакомство с сервером, как впрочем и с майнкрафтом версии 1.12.2 около недели назад. Так, как в этой версии майнкрафта для меня всё было в новинку, я учился и открывал для себя майнкрафт по новой, на своих собственных ошибках.

Мне удалось уйти со спавна с первого раза, и я даже нашёл дом с Деревьями и арбузами, к сожалению у дома не стояли таблички, так что я не могу сказать кому он принадлежал. В первую же ночь мне сильно повезло и я выбил с зомби 2 железных слитка, и вот скрафтив железный меч и ощущая себя Всесильным Богом всея Майнкрафт, я пал в первой же неравной битве против скелета. Но я не отчаивался и предпринимал много попыток, дабы Увенчать Незыблемой Славой своё гордое имя. И преследуя эту Великую цель на 3 день игры (Реального Времени), я уже имел дом, рядом со спавнером зомби и даже нашёл, забытый всеми жёлтый шалкер.

Но тут меня посетила мысль, что выживать одному очень скучно, и я решил найти себе команду. Меня приютил Mega_Drochila, мы списались с ним в ВК и он скинул координаты их базы, для меня это было Заоблачно далеко и предприняв пару попыток дойти до них, все они увенчались неудачей, я путался в координатах, а однажды даже пришёл на нужное, вот только с противоположным знаком.

Но вот я собрал все свои вещи и выдвинулся в Великий для прошлого меня Поход. Я был крайне осторожен, и выйдя в нормальный мир у самого последнего портала на магистрали, я отправился дальше, каждую ночь я крафтил кровать и ложился спасть, боясь умереть от шальной стрелы скелета или незаметных в густом лесу Криперов-Подрывников. Но дойдя до их базы, я обомлел, для меня тогда это была просто грандиозная постройка.

И вот, обжившись некоторое время на их базе, я стал строить свою постройку, но я успел лишь закончить огромный фундамент, когда Mega_Drochila и его друзья решили использовать его как как начало для строительства замка. Но вскоре клан стал больше, и Mega_Drochila с его друзьями начали меньше заходить в игру. Но после того, как из сундуков начали пропадать ценные ресурсы в больших количествах, то это замечательное место покинул и я. К слову, я очень удачно сходил в Энд, принеся с собой 2 элитры и 38 панцирей шалкеров. Позже я Потерял 1 элитру, зачарованную на прочность, но я не отчаивался и искал книгу починки для 2 элитры.

Эти поиски и свели меня с DEFLORATOR228, он оказался добрым и общительным, и мы сдружились, я собираюсь и дальше поддерживать между нами тёплые дружеские отношения. Обменяв у него книгу починки, я зачаровал элитры, но и тут меня ждала неудача, меня убили, когда я доставал их из шалкера вместе с феерверками, к счастью моему убийце не достались элитры, поэтому я не так сильно расстроился, но Шрам глубоко в душе не давал мне покоя, и дабы поднять себе настроение и осчастливить многих новичков, я раздал большинство накопленных мною ресурсов на крыше спавна.

После этого я Загорелся одной идеей и создал проект, под названием: “ЗАХВАТ СПАВНА”. Его идея заключается в том, что бы построить под крышей спавна Огромные фермы еды и Замок, для помощи новичкам, я планирую завершить этот проект, о чём уже писал в поиске Компании для общей игры на сервере. Так же в данный момент я вступил в клан Killer Man’s, у него есть собственный дискорд сервер, но к сожалению первая клановая база была разрушена усилиями злостных заговорщиков, что скрываются в тени, этому клану всего пара дней от силы, и поэтому проверить всех желающих вступить на честность не удалось.

И вот после того, как первая База клана была разрушена, я скинул всем Соклановцам заслуживающим доверия координаты моей временной базы, недалеко от спавна. Мы все собрались на этих координатах и начали строить новую Клановую Базу, но злостные заговорщики не отступили, и спустя около 30-40 минут спокойной игры на нас напал Piitzo в полном алмазном сете на Зачар 4, с тотемами и Луком.

Но я не отчаиваюсь, ведь в этом мире я бессмертен и меня не остановят его жалкие попытки повысить своё самомнение, занимаясь геноцидом безобидных новичков, даже по сравнению с ним DEFLORATOR сам ангел. Так же я благодарю за предложение помощи от Tokidova_Shota (Прости, если неправильно написал ник), хоть он не понял всей моей идеи, он предложил безвозмездную помощь.

Для всех кто нуждается в помощи или сам желает помочь другим, то на координаты в Аду 1 943 119 1 927, рядом есть портал, ведущий в моё Колдовское Королевство, Где все равны. В обычном мире это координаты 15427 87 15566. Ну а для тех кто всем своим чёрным сердцем желает разрушить Идиллию, которою я строю, то пытайтесь, ведь в этом мире, я бессмертен, и буду каждый раз начинать сначала, и для того, что бы хоть как-то мне помешать вам придётся разрушить Весь остров, Но даже тогда я не остановлюсь, ведь мой разум чист, а помыслы Благородны.