С радостью хочу объявить, что на сервере зарегистрировался стотысячный игрок. Создавая сервер год назад, я и не предполагал, что он разрастется до таких масштабов. Спасибо всем, кто поддерживал сервер на протяжении всего этого времени.

Изначально я создавал сервер, чтобы поиграть на ваниле с друзьями и просто по приколу зарегистрировал этот домен. После пары дней игры, когда всем уже надоело, а аренда сервера была на месяц, я запостил айпи в несколько топов. Я был очень удивлен, когда, в течении часа, онлайн на нем поднялся до 20-30 игроков. К концу месяца онлайн все рос, и один из игроков (TakeSomeCrime) хотел пожертвовать на хостинг немного денег, так я создал donate.2b2t.org.ru и решил продлить хостинг еще на месяц. Примерно в то же время, я создал сообщество сервера на одном из аналогов реддита, где планировалось просто обмениваться скриншотами и общаться. Там же, игроком TachMi, была опубликована первая история. Не знаю, с чего ему пришло это в голову, но идея была интересная. Теперь на сайте 2b2t.org.ru насчитывается 146 историй. Как-то так. Продолжение ждите на 200к.

Отпраздновать такую цифру я решил разыграв вечный приоритет на сервере. Игрок, который скажет мне, что написано в книге, получит его. Инструкция о том, как найти книгу, находится на картинке. Удачи.