Всем ку, это S1gmA_S. И я настолько сигманулся, что решил написать свою микрохистори (скриншотов по истории нет, так как я пишу с телефона и все время скринил только смерти и клановую базу с кордами). Ну штош, наливайте чаек и читайте эту историю с удовольствием.

Все началось летом 202?, не помню точно. Я смотрел ролики по минесруфт, и тут мне попадается какой-то видос про 2б2т. Я начал изучать его поближе и понял, что у меня нет лицухи, и я в жизни не зайду на него, поэтому начал искать аналоги на пиратку. И тут я увидел божественную страницу данного ультра-сервера на hotmc. Зашел я значит зарегаться с первого акка: UkrH4cker, позже начал разбираться с читами. Импакт не качал, как некоторые))) Скачал Inertia, вроде. И дальше понеслась… Попытки выбраться со спавна, с баритоном и без, через ад. Были взлеты и падения, бомбеж и ливы, возвращения на сервер. Был в городе новичков, который завтра же разрушили под корень. Строил на 100к базу, а потом из-за неправильно поставленного спавнпоинта вернулся на спавн… Но держало на сервере меня именно отсутствие любых правил, бесконечные (почти) возможности. Он даровал мне радость среди обыденной рутины.

Однажды, тогда еще я хотел вступить в какой-то клан, а потом, увидев доверительное, первое задание, сразу передумал. Позже случилось что-то, из-за чего я ливнул. И вот спустя 8 месяцев я был снова на родном сервере, в новом обличии, с ником S1gmA_S и новыми знаниями о читах и эксплоитах.

Сразу же выдвинулся на лодке по магистрали в путь. Доехал до 12к по аду, прокопался куда-то в жопу и вышел на солнечный свет, дабы основать свою вторую базу. Жил, не тужил я там денька 2, сделал слабенькую самочарку, и вдруг решил вступить в клан. Меня радушно принял в клан ADVENT игрок с ником Kuclotnaya_Bomba (прости, если не так) или же просто Максим. Там мне дали задание сделать 4 стака железных блоков, ну я врубил баритон и пошел отдыхать. Как накопал, прилетел Макс с наградой и повышением. Меня очень повысили, и я думал делать базу у себя, но мне сказали, что уже есть, шуруй давай. Повысили до платины и связали с takt1k-ом (оч хароший чил). Мне дали элики, и я в первый раз полетел на базу (успешно просрано). И тут случается говно, я во второй раз собираясь полететь на базу перебирал вещи возле адского хаба, увидел летящего ко мне Serega_Pirat в топке, не успеваю я запрятать шалкера, он тут же меня подрывает, я тем самым просрав топ кирочку подгорел, поэтому, если ты, Serega_Pirat, читаешь это, то знай, ты - говноед, и это без мата. В третий раз мне тактик подогнал топку (за что ему огромное спасибо), и я в третий раз выдвинулся на базу. И я смог! Уже на базе я познакомился с DemixLu. Позже, когда я уже развился, мы полетели на стешхантинг, где я просрал из-за лагов инет почти все, но я не расстраиваюсь и буду дальше играть на сервере.

Сейчас я до 7 января отдыхаю и на серв не захожу. Всех с прошедшим Новым годом! Спасибо за внимание!

Отдельный привет:

  • Максику
  • Тактику
  • Демиксу

Сосут:

  • Serega_Pirat