Привет всем! Я KrisReallyHD, и я бы хотел поделиться своим опытом игры на русском 2B2T.

Играть я начал с 4 января 2024 года (то есть, совсем новичок). Сначала я хотел сыграть на оригинальном сервере, но проблемы с лицензией и ожиданием очень сильно помешали, поэтому я выбрал русский вариант.

Первые минуты игры были увлекательными. Человек, который играл только на дефолтных серверах с донатом и бесплатными админками, впервые попал на сервер анархии.

Первым делом я пытался выбраться с спавна, который был полон сундуков, обсидиана и визеров. Моё путешествие было опасным, полным новых эмоций и знакомства с сервером и его окружением. Мой путь чуть не завершился из-за двух вещей - голода и огромной высоты, из-за которой я мог разбиться.

Совершив удачное падение, я смог выжить и продолжал идти дальше, когда наткнулся на мост из деревьев. Они были редкостью, но мне были нужны! Я начал с жадностью ломать деревья, но потом вспомнил, что новички после меня также будут здесь проходить и искать ресурсы. Поэтому, добыв саженцы, я посадил их обратно, а остаток оставил себе.

Я был обречен на бесконечное скитание по спавну и смерть от голода, если бы не нашёл его…

Игрок! Я нашел игрока! Я не один! - это были мои слова. Я был просто поражён, но в опасении его агрессии в мою сторону, я начал очень сильно нажимать на Shift. Однако он был настроен положительно, и вместо удара мечом в лицо, я получил 5 кусочков хлеба. Я был спасен.

Не успев отблагодарить, игрок повёл меня за собой, попутно давая мне поесть. Наш путь был не так опасен, но я полностью доверился ему. Игрок отвел меня к его базе, засеянной пшеницей, после чего сказал:

“Дальше от нас находятся визеры, будь осторожен. Но дальше, ты будешь держать свой путь сам.”

Потом игрок одарил меня ресурсами, и я был ему очень благодарен, после чего он вышел с сервера.

Благодарю тебя, int_, за твою доброту к новичкам. Ведь если бы не ты, я бы давно погиб.

Если вы прочитали мой рассказ, то я желаю вам таких же добрых людей.

Историю рассказал KrisReallyHD.