Начал играть на анархиях я в конце 22 года. Тогда я был обычным ньюфагом

Меня позвал друг просто поиграть на 2б2т. Но из-за того что там была очередь, мы пошли на 2b2t.org.ru. Тогда я играл без читов. Со спавна я выбрался с первого раза. Нашел дерево и накопал железа. Но в конце сдох от голода. На следующий день я скачал импакт, еще раз выбрался со спавна и построили первую базу на 20 ка. Прожили там недолго и решили построить немного подальше еще одну базу. База была из одного домика.

Потом я пошел в энд. Хотел найти элитры, дошел до 30 ка и кильнулся. Корды базы не были записаны, поэтому решил построить подальше. На 100 ка. После постройки базы я начал делать самочарку. Еще в тоже время основал свой недоклан BevoLand. Тогда я познакомился с одним челом victor22. Он помог мне с постройкой базы и дал первые элитры, тотемы и так далее. Из-за того что база была всего на 80 ка было принято решение построить еще одну. Вместе с виктором мы полетели на лям по -z. Начали строить базу, потом в клан просочился шпион и базу пришлось грифануть. В тоже время мой клан из 4 человек сдох.

Дальше было принято решение вступать куда-то покрупнее. В итоге выбрал писькогрызов. Тогда я был в хороших отношениях с главой поэтому вступить было не трудно. Всего за 2 недели стал главой 😆. Я делал все что мне скажут. Первое чем я занимался в клане, это ломал магистрали, всякие лога и участвовал в проектах. Проектов было особо не много + они были бесполезные. Единственные 2 более менее проектов это было осушение и постройка водного куба. Зачем было осушать что-бы потом построить я хз. В итоге в июле клан полностью был под моим контролем, так как Максона в то время не было.

При мне было грифнуто много иноклановых баз. Большинство видео с грифами есть на моем канале. Еще при мне были сброшены мапарты и вновь сломаны магистрали. В то время я начал кпвпшиться. Поначалу хуево получалась, но потом(через 1-2 месяца) стал вроде норм кпвпшером. Начинал я вместе с игроком IXCIZIDAUN. Скажу честно наитупейший чел. Однако все это не нравилось игроку MaxXxon41k. В итоге он падал на меня с альтов. Он писал мне еще каждые 10 минут что почему я нихуя не делаю. Меня это так заебало что я ливнул с клана где я был главой.

Поначалу я думал на время, но потом когда я начал логать альт максона, он обиделся, забанил меня в писькогрызах и еще кинул в чс. Сокланов он начал настраивать против меня, типо я враг еще вступил во вражеский клан. Потом я вспомнил что у меня остался бот с админкой, дал токен киберу и нюкнули им клан. На момент нюка там было 500+ мемберов. Это подняло немного репу, и изменило немного мое положение на сервере, так как тот клан все ненавидили. Еще я много с кем затимися и понавступал во всякие кланы.

Щас же я фулл кпвп плеер, и что буду делать дальше на орг ру хз, так как серв сдох, и я перехожу на 2б. Последнее что я скажу про один экслоит. Нашел я его давно достаточно. Месяца 2-3 назад. С помощью его я долетал до граници -x, логал всяких челов и т.д. на момент октября он еще работал, может когда вы это читаете фикс. Типо конец.